Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Отчет за последние полгода (много-много фоток и немножечко слов)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

Ну ваще) круть круть круть)! Рада за вас очень! Мой тоже в частный ходит, оч довольны)

0
20.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

у вас сколько частный стоит? любопытно))

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

У меня около 12-13 в месяц получается.

0
03.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

блин, у нас тут конечно наглеют с ценами((

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ух, Алис, ты всё реже и реже пишешь. И читать тебя радостно и интересно.

Гошан классный такой. Какой уже взрослый))

А ты молодец, из ритма не выбиваешься ттт))

а мы тут дочу ждем, вот и все новости)

0
06.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Алис, я  тебе сначала написала сообщ,  затем пост  увидела)  какие  крутые  фото,  ты  как  всегда  тоже  куртая,  рада за тебя. а жених мне кажется  это не проблема, английский  и похудеть это да,   такие  же  траблы))) 

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тебя почитаешь и гордость распирает :)За тебя, за то, что можно так жизни радоваться, а Гошу! Умнички вы! Держись своих желаний и мечт! Они у тебя радужные и правильные!

пс Надо же... всего один раз встречались и то по делу, а я частенько вспоминала. Было очень интересно как ваши дела.

0
06.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов

Прямо порадовала. а то уже все соскучиись по тебе) Гоша как всегда великоепен, садик это вещь!!!!! Сама просто таю от удовольствия, когда ходят в садик с радостью)

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Вот наконец-то я узнала что-то про Гошу ))) А то на фб и в инстаграме все ты одна, а про Гошу не слышно ))) 

Надо брать с тебя пример ))) 
0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Гоша симпатяга такой :) Как хорошо, что ему садик нравится :)))
Как интересно прошло у тебя время, пост прямо зарядил позитивом ;)
0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Столько нового! Калейдоскоп просто!))) пиши почаще !!
0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Хорошо что у кого то все хорошо хорошо что у тебя

0
05.03.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Алиса, молодец что написала! Гоша красавец! И ты молодец, что сама справляешься!

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

восхитительно!!!

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Элисон, ну ты крута)))

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Алиса привет рада увидеть тебя!!!!!!

0
05.03.2013
Дача. 3 года!

Похожие записи