Войти
Алиса
40 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
173
записи
48
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
температура 37,2

кашля нет, горло не болит, голова тоже. зато температура 37,2 и в жар иногда бросает.

очень переживаю по личным причинам... постоянно плакать хочется + гормоны подыгрывают.

может температура на нервной почве подняться?

8
Мама мальчика (16 лет) Москва
Рождение ребенка в гражданском браке

Сделала небольшую подборку из законодательства о рождении ребенка в гражданском браке.

У меня именно такая ситуация: нам не хочется "брака по залету", но меня пугали прочерком в графе "отец" в свидетельстве о рождении ребенка, бесправным ребенком и т.п.

Вот тут все опровержения этих пугалок.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Prenatal и Prenatal Aqua - программы для беременных

Сегодня посетила свое первое занятие после трехмесячного перерыва.Честно признаться, врач мне пока не "давала старт" на занятия, но я не выдержала, уж очень хотелось размять мышцы.

Гоша
16 лет 2 месяца