Войти
Мама мальчика (3 месяца) Саратов

Про прикорм.

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

я сначала хотела с соков начать...но попробовав яблочный детский передумала...лучше уж чаи разные будем пить,щас вот пьем ромашку,мяту,фенхель.с 4х начнем пить-шиповник(говорят детки балдеют от него)и липовый цвет с мелисой

а пюрешки начнем есть с 4.5-5 месяцев

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

А чаи из бутылочек даете или уже с ложечки? У меня свекровь умудряется с ложки напоить водой.

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

у меня мама тоже ьак умеет,а у меня не получается(((с бутылки даю,суточная норма 150мл, с 4-4.5 мес начну пробовать с чашки и поильничка давать

потому что хипп нельзя с бутылки давать часто(

0
04.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

я вот тоже об этом задумываюсь, сейчас малой пока наедается молока хватает.я думаю начну месяцев в 5 наверное с овощного пюре. до 5 не хочу давать, просто не вижу в этом смысла. уж если не будет наедаться лучше смесью подкормить чем сразу прикорм вводить

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Я чтото опомнилась, думаю, вдруг уже можно кормить детской едой, а ему всесиську сую :D

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

так то можно, просто зачем так рано и лишние траты денег пока есть сиська экономь))))) (седня посмотрела просто почем пюре гербер и офигела маленькая баночка 48 рублей)

0
04.08.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

раньше 6-ти не стоит,если на ГВ.мы на ИВ,я месяцев с 5-ти планирую..

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

А воду после смеси ты даешь?

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

да,но она совсем по чуть-чуть пьет.

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

платный педиатр мне сказала соки не давать, потому что от этого потом у ребенка проблемы с почками будут, рано ему еще. а обычная в пол-ке сказала как хочешь, хочешь давай - хочешь нет. вот и врач блин. говорят прикорм вводить рано нужно либо кто мало набирает по весу, тогда с кашек начинать, либо кто на ИВ, чтобы витаминки были

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов
ВОЗ рекомендует с 6 чтоб сформировался кишечник я согласна. И да как тут уже сказали лучше с кашек или овощных отваров начинать
0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

про врачей это в точку.я даю сок с 3-х мес,а с 4-х начала пюрешки,но мы искусственники

0
04.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я буду вводить с 6 месяцев... Сок магазинный вообще никогда давать не буду... 

0
03.08.2012
Почти 4 месяца. Тяжело заснули.

Похожие записи