Привет девочки💫 с Новым годом💫 срок 34 недели, второй день подряд болит лобковая кость. Больно поворачиваться с боку на бок, вставать с кровати, с дивана. Ходить больновато. Симфизит? У кого был? Нужно на узи?
Привет девочки💫 с Новым годом💫 срок 34 недели, второй день подряд болит лобковая кость. Больно поворачиваться с боку на бок, вставать с кровати, с дивана. Ходить больновато. Симфизит? У кого был? Нужно на узи?