Ну угораздило же🙈 вчера заболело горло, думала болит от изжоги, сегодня вообще скосило. И заложенность носа, и горло, и чихание, и голова тяжелая, щеки красные, состояние ватное слабость. Мне через 5 дней в роддом на разговор с врачом, дальше уже будем готовиться в родам. Как быстро вылечиться?😭