Девочки, help
37 недель , заболела сильно
без температуры, но самочувствие очень плохое, такое ощущение, что везде отек: и в носу, и в горле, и в ушах
все болит, заложено
слабость, голова кружится и болит, дыхание тяжелое
воспалился лимфоузел около уха
врач из женской консультации прописала осельтамивир на 5 дней, кто-нибудь пил его? Все нормально?
жду терапевта, как бы еще антибиотики не назначила