наконец раскрыта. Мы нашли позу в которой нам надо кормиться хотя бы раза 2 за день. Чувствую себя акробаткой. Все же я до сих пор вспоминаю не добрым словом ту медсестру, которая в роддоме так и не помогла нам правильно прикладываться хотя бы в 2-3 позах, ей и в одной то внапряг было показать.
почти. он возлежит на подушке, я перпендикулярно к нему нависаю над ним. из-под руки с нависанием
представляю)) я когда сидеть не могла в роддоме на пеленалку клала Лерку и так скармливала ей дольки))
я в роддоме была какая то совсем не своя - дни сплошного кошмара. сидеть было нельзя, лежа кормить не получалось - в итоге я села на швы на третий день... про пеленалку не догадалась
а я стоя!!!! кормила таская ее на руках по палате все 8 суток роддомовских, лежа только дома приноровилась
лежа до сих пор не айс. я и стоя не догадалась, только дома доперло. я после родов была с песком в голове. еле отпустило, ни когда не знало, что может накрыть такой дурью.
да не особо. правда промедолом накачали - но я сама требовала убить меня немедленно. а на родильном столе схватки кончились даже не смотря на вливаемый окситоцин - тужилась без схваток и потуг( а так - как у большинства
а промедол для чего? мне что то вкололи что я вообще половины родов не помню...только помню что врач, у меня мужик огромадный был, на живот наваливался и потом когда уже Леру показали
медсестра в 2-3 позах????? правильно??????
Такое существует?????
я этого уже не встречу.....
у меня вообще было чувство, что я ей работать мешаю со своими тупыми вопросами я ж блин пятого родила не иначе, а над ней издеваюсь
Она еще и вопросы позволила ей задавать?
Мда, я медсестер видела только ранним утром (укол засандалить, кровки высосать) и все, остально время они прятались или проносились на крейсерской скорости по коридору, я после родов за ними не успевала :)))))
у меня палата была возле детской - я отлавливала встав поперек коридора... заставила и попу показать как мыть... и как пеленать... и прикладывать учить раза 2-3. но на третий поняла - она бестолочь
Гы, у меня со мной деть был, по коридору орали, когда надо было их на узи свозить :)))
Ранним утром закидывали в палату на стол пакеты с пеленками и памперсы, и - играйтесь, девочки :))))
В детское не брали вообще ни под каким соусом, мол мест нет :)))
хренушки(( не раскрыта. продолжая в том же духе: Ни каких детей еще лет 5
до слез!!! та же тема - едим тока левую.