Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А подскажите мне...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Или Управляющая комания или ЖЭК. Что то такого плана должно быть.

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

жэк вероятно...

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас просто дом из новых, у нас уже есть управляющая компания.. Они все вопросы разруливают.

0
20.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

жэков давно уже не существует. Есть управляющая компания, там можно узнать все нормы

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

хоть горшком обозвать, лишь бы помыли весь, да коврики на первом вытряхнули. я в последнии 2 месяца наблюдаю пристально(значит уже тогда грязно было) - только подметают явно.

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я просто уточняю тебе куда обращаться надо ))) какая именно у вас ук написано либо внизу на информационном стенде, либо можно позвонить на диспетчерскую и узнать к какой относится ваш дом

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
21.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

в ЖЭК Или что там у вас?)

у нас раньше (когда мы в М жили) висело расписание уборки подъезда

Так вот моют только до 2-ого этажа, остальное - подметают. И то ни каждый день)

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

раз в месяц должны мыть весь подъезд. раз в год  кажется - окна моют...

Вот я б хотела график этот вновь увидеть и соблюдение его.

0
20.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, что-то типа этого. Вообще, график должен висеть в подъезде

0
20.01.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Их должен кто-то мыть?

Мы своими силами справляемся.

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я б сама  справлялась у себя на этаже - так и делала в общем-то. но на весь подъезд как то надоело.

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а меня вот возмущает - почему люди должны сами мыть в подъезде что-то, если каждый месяц мы платим деньги в платежке по статье содержание и текущий ремонт, куда и входят уборщики

0
21.01.2013
Москва

Есть такой сайт "наш город". Я уже там писала, реакция есть! Но: там не любые вопросы. Должен делать ДЭЗ, или управляющая компания, но них лучше всего давить сверху. Нормы: зимой мыть подъезд 2 раза в месяц - вызвали у меня бурю, после которой местный таджик все перемыл тщательно, ругаясь на весь подъезд.

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну а куда в итоге обратилась?

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

понятия не имею - повонила в диспетчерскую - дали телефон -позвонила и сообщила о немытом месяца три подъезде

0
22.01.2013
37 и3. Кормление ночью после 15 месяцев

Похожие записи