Куда бы обратиться на тему не мытого подъезда? что-то меня раздражает грязный коврик у лифта на первом этаже...
и может кто знает, как часто стены в подъездах надо мыть?
Куда бы обратиться на тему не мытого подъезда? что-то меня раздражает грязный коврик у лифта на первом этаже...
и может кто знает, как часто стены в подъездах надо мыть?
Или Управляющая комания или ЖЭК. Что то такого плана должно быть.
у нас просто дом из новых, у нас уже есть управляющая компания.. Они все вопросы разруливают.
жэков давно уже не существует. Есть управляющая компания, там можно узнать все нормы
хоть горшком обозвать, лишь бы помыли весь, да коврики на первом вытряхнули. я в последнии 2 месяца наблюдаю пристально(значит уже тогда грязно было) - только подметают явно.
я просто уточняю тебе куда обращаться надо ))) какая именно у вас ук написано либо внизу на информационном стенде, либо можно позвонить на диспетчерскую и узнать к какой относится ваш дом
в ЖЭК Или что там у вас?)
у нас раньше (когда мы в М жили) висело расписание уборки подъезда
Так вот моют только до 2-ого этажа, остальное - подметают. И то ни каждый день)
раз в месяц должны мыть весь подъезд. раз в год кажется - окна моют...
Вот я б хотела график этот вновь увидеть и соблюдение его.
да, что-то типа этого. Вообще, график должен висеть в подъезде
Их должен кто-то мыть?
Мы своими силами справляемся.
я б сама справлялась у себя на этаже - так и делала в общем-то. но на весь подъезд как то надоело.
а меня вот возмущает - почему люди должны сами мыть в подъезде что-то, если каждый месяц мы платим деньги в платежке по статье содержание и текущий ремонт, куда и входят уборщики
Есть такой сайт "наш город". Я уже там писала, реакция есть! Но: там не любые вопросы. Должен делать ДЭЗ, или управляющая компания, но них лучше всего давить сверху. Нормы: зимой мыть подъезд 2 раза в месяц - вызвали у меня бурю, после которой местный таджик все перемыл тщательно, ругаясь на весь подъезд.