Войти

Садиковое

каждый выбирает сам что для него правильно и хорошо ))

мы в ципр не ходили только когда болели, хотя порой мне тоже было лень утром вставать и ехать по пробкам )) но всегда ехали

0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У нас в доме напротив)  

0
13.12.2013

тем более бы не пропускала ))

0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Затык в том что он встал сегодня в 9.30. Пришли к 10.05 вместо 9утра...
0
13.12.2013

у меня Мира вставала в 10-11 утра тогда, а выезжать надо было в 9 утра, так что вставали всегда по будильнику

0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не получается((( и я не могу - муж уже месяца два в первом часу приходит. И сынище невыспашийся не поддается сборам-злой и вредный.

0
13.12.2013
Vera
Виктория, 14 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Москва

Это называется дисциплина. 

0
13.12.2013

да, согласна )) если ее не будет, то и желание пропадет у ребенка

0
13.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Ты что, ребенок не привыкнет к строгому режиму, начнет школу потом прогуливать, потом институт и в итоге его только дворником возьмут, и то не с первого раза!!!

Лен, да забей ты на эту дружную команду))) А пошли бы в ГКП - соплей бы понасобирали еще

0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

О! Точно! Корень зла то в прогуливании гкп))))

0
13.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

А ты как думала)))

0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Видишь, таки развращаю ребенка...

0
13.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Знаешь, мне кажется беременной женщине зимой еще не то позволительно

0
13.12.2013
Vera
Виктория, 14 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Москва

А в поликлинику идете,соплей не насобираете? А в магазине в очереди стоите,соплей не насобираете? 

0
13.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Я вам больше скажу - домой приходите и там они же, родимые)))

0
13.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну вообще не совсем права конечно.
Но мы бывало ГКП тоже прогуливали.
Да и с садом я была морально готова идти на поводу у дочки.

Но ребенку психологически проще если ритуал повторяется. Иначе рискуешь что в какой то день НУЖНО будет отвести, а он заартачиться.. ведь вчера или неделю назад было можно остаться без какой либо причины дома.

0
12.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ты знаешь, не артачится.  У него вообще нрав довольно покладистый - он за любой кипиш, кроме голодовки. А уж если мероприятие в сторону выхода из дома - вообще проблем нет, он за всегда)

0
12.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну я говорю о том, что есть такое свойство..
Веронике например больше всего внимания нужно именно в те 3-5 минут когда мне срочно нужно по работе отвлечься и что-то сделать по быстрому :)
Так и тут..у ребенка стереотип определенный может сложиться.. и  в нужный момент ну вот захочется дома остаться..
Особенно после рождения второго может появиться.. с желанием побольше на себя внимания обратить..

0
12.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Второй то в мае появится - все равно все лето вместе водиться, а потом заново устанавливать ритуалы... Да и сейчас можно списать на больного - я по совету лора еще капаю нос на предмет аденоидов...

0
12.12.2013
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Самая лучшая ГКП - дома с мамой :)))

Уж в 2-то года точно :)))

0
12.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Аь, ну он ходит неплохо, и мне удобно сгонять в бассейн или еще куда без помощников)

0
13.12.2013
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Я к тому, что когда не ведешь хуже не делаешь :)

0
13.12.2013

Если уж начали ходить, то ходите. 

А там завтраком не кормят?

0
12.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Там ни чем не кормят -  это такая игровая комната на 3часа 30минут(если придти вовремя), где по середине сходят чуть чуть потанцевать, поиграть в полезные игры и может быть небольшое творчество.  Тусня чистой воды, чтоб болеть почаще)

В Москве теперь практически нет ясель(скоро совсем не будет) - на полный день только с трех лет - там  и кормят и все остальное...

0
12.12.2013
Спорт у бабушки Болталка

Похожие записи