Ну точнее ГКП
Мне тут два дня было просто лень вести с утра - встаем поздно, есть сразу не хочет, а голодного вроде как не хорошо же вести... Короче забиваю я...
Меня сегодня дружная команда родственников отчитала, что я не права. Чешу репу пол дня и не могу взять в толк - а с чего бы? Ботинками в лицо мне сын не тыкал с требованием срочно одеть и вести в сад. Хотя ходит он туда с удовольствием и если бы предложила идти утром - стал бы собираться.
Друзья мои, скажите, я же не порчу ребенка тем, что не вожу не только когда болеет, но и просто так? У нас ведь не идет речь о срочной подготовке к полному дню в связи с тем что мне работать - моя работа теперь - это еще 2-3 года сидеть дома)