С тех пор как Лешка спит в своей кроватке ритуал укладывания выглядит так: купание, одевание, обнимание и я ложусь с ним в его кровать.
Сегодня меня сын впервые попросил из своей кровати. Со мной и пузом - втроем тесно.
Мне грустно. Вырос без разрешения.
Где вы, все те, кто говорил что совместный сон это ужас ужасный и этих детей потом не выгнать из своей кровати??? Вы меня обманули!!! Сначала он легко выгнался в свою кровать, а теперь выгнал из нее меня!!! А я между прочим, планировала совместный сон до армии!
