Войти

Еще немного вырос

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Да, это так спокойно и уютно-спать, вдыхая запах детских волос!) Ничего, скоро новый вкусный пупс будет под боком сопеть!)
0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я подозреваю, что большой пупс в это время тоже придет сопеть под бок...))) но вообще, хорошо что я к полугоду одумалась и положила Леху к себе)

0
13.12.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Знаешь, они в этом возрасте иногда приходят)начиная ценить некую самостоятельность) А все время спать им просто не удобно уже-ноги на голове у мамы плохо помещаются))
0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Пока на диване 165см шириной мы волшебно умещаемся часов с 6утра - приползает иногда... Даже не на голове друг у друга) но еще неделю назад у нас с ним было приключение - я в его кровати заснула - ничего так, реально)

Но с прибавлением таки наверное тесно на диване всей командой станет... Я мужу уже шучу на тему - выкинем диван, застелем пол))

0
13.12.2013
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

эх, опять я не понимаю своего счастья

0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ну я ж все равно немного форсирую события... Когда мать с пузом занимает 3/4 кровати - это таки не удобно... 

0
13.12.2013
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

хнык

дайте мне маааааленькую конуру

0
13.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Хм... Планируешь побег?)

0
13.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва


Ребенок берет ровно столько близости, сколько ему нужно..  У нас абсолютно тот же опыт..Только что через раз меня то выгоняют, то нет :)))))
Не формулируется мысля красиво.. Но мне кажется что ребенок когда получает столько близости сколько требует вот в таком вот маленьком возрасте - это и близость с родителями, и доверие к родителями, и осознание на каком то подсознательном уровне что родители всегда рядом... И эта базовая уверенность в безопасности просто дает им возможность проще познавать окружающий мир, не тратя время и энергию на переживание относительно родителей...

0
13.12.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

))) у тебя уже смена на подходе, так что сильно то не переживай, одна не останешься )))

0
14.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ага) я кроватку даже ставить не хочу - хочу люлечку компактную, чтоб можно было на сон на кухню выкатывать днем и все... Остальное время со мной...

0
14.12.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Потом еще и комнату раздельную потребует))) Моя меня, к счастью, только из игровых домиков пока выгоняет

0
14.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Гораздо страшнее если потребует сразу квартиру... Хотя с комнатами тоже напряженка...

0
14.12.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я тут))))) моего до сих пор не выгонишь из кровати, он и не собирается....

0
14.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ну совсем в свою он тоже сначала не хотел, но шибко не ругался - папа летом попросил, что жарко спать кучей) 

0
14.12.2013
Болталка Сходили в кино с сыном

Похожие записи