Войти

Сходили в кино с сыном

Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Классно! А Костя в свои 5 не был) Учитывая,что в 3 он дико боялся громкой музыки, а в 4 - темноты... Эх.

0
21.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ну мы пока смелы и бодры)) а ж как я вчера перед сном пиарила сыну это поход...

0
21.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Сама-то получила удовольствие?

0
22.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Да, вполне) муж был в большем напряге от всего происходящего, но он за работой немного пропустил что сын подрос и можно расслабиться. Плюс папа бы конечно хотел чтобы по коридору ребенок строем шел куда надо, а перед выходом при одевании не оказывал сопротивления, а за едой не вытирал одной салфеткой рот и стол ресторанного дворика... Меня, как ты понимаешь, такой фигней не пробьешь)

0
22.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да, папы они такие. Нашему Костя достался в подарок..уже довольно большим карапузом,но-всё равно,иногда бывает шокирован)

0
22.12.2013
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

Спасибо за пиарчик! Тоже хочу с дочкой сходить

0
21.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Девочкам должно быть больше по душе) принцессы все же и платья))) 

0
21.12.2013
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

Надеюсь)) а сколько он по времени?

0
21.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Не обратила внимания если честно. Но полнометражный точно. В афише посмотрите

0
21.12.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Да ладно, весь мультик высидел? Ничего себе!!!!

0
21.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Весь. Чуть чуть в середине потусил на мне и в проходе и снова начал смотреть на своем месте.

0
21.12.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

А ему что отдельный билет покупается ? Я думала такие маленькие без места. 

0
22.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я с ним на одном кресле уже налеталась в самолете. Все - хватит.  И это еще до пуза было, а втроем с пузом ну нафиг. Ни каких посиделок на мне ни в самолетах, ни в кино. Ни где, где есть возможность усадить самостоятельно. В кино при желании им можно взять поджопник в кресло - я взяла два - и пластиковый и мягкий и сложила стопочкой - у на даже глаза почти на одном уровне получались.

0
22.12.2013
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

Лен, мы тоже ходили на этот мультик. Согласна, что он больше для девочек.....Мне тоже понравился..... Доча просто в восторге была....после мульта столько эмоций было, всем сюжет пересказывала ходила целый день...

0
30.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

А мы дома тачки смотрим и тащимся)

0
30.12.2013
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

дома у нас не смотря на то, что у нас девочка в почете тачки и черепашки ниндзя....на НГ в качестве подарка был запрошен панцирь и мечи)))

0
31.12.2013
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

А Саша в сои почти 6 еще не был :)))

Уговариваю мужа сходить с ним на динозавров 

0
21.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Думаю стоит сходить)

0
21.12.2013

фильм был в формате 3д?? в очках смотрели?

0
21.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Нет, в 2д ходили. 

0
21.12.2013
Еще немного вырос Дело житейское)

Похожие записи