На мультфильм "Холодное сердце"
А мне понравилось))) мультик скорее девочковый. Лешка был в кинотеатре первый раз(2года 2месяца) Немного устал сидеть в середине, размявшись тихонько в проходе снова сел в кресло и продолжил смотреть. Если это были бы какие-нибудь тачки, тоэффект конечно был бы круче)
Мамам девочек советую особенно)