
Вручила. Это любовь с первого взгляда! Целует её, обнимает, а смотрит как... посадил на машинку (каталку), катает... Что дальше? Покупать игрушечную коляску? 

Вручила. Это любовь с первого взгляда! Целует её, обнимает, а смотрит как... посадил на машинку (каталку), катает... Что дальше? Покупать игрушечную коляску? 
Много раз читала, что куклы нужны для полноценного развития не только девочкам, но и мальчикам! Вот захотелось узнать - а с какого возраста им это нужно? И давали ли вы своим мальчуганам играть в куклы?
Купила сегодня в "Перекрёстке" куклу Simba Dolly. Я давно такую хотела купить, только с мягким лицом, но видимо не судьба. К тому же эта мне ну ооочень понравилась. Вот думаю - поймёт ли сын? Пока спит...
У нас блондинка в голубом платице (самая крайняя слева).
Вот нарыла в интернете разные высказывания знаменитых людей о детях и родителях.
Вот в воскресенье отгуляли полтора года Мишке. Тихо, скромно, в семейном кругу. Мишка пол дня устраивал истерики (лезут 2 клыка сразу и 1 задний - просто АД!), спать не стал, в итоге поехали к бабушке отмечать - уснул сразу в автобусе. Приехали, раздели - он и не шелохнулся, так и проспал до вечера. Потом набегался, налопался пирогов с мясом, нахулиганился.
А вот наши подарочки и просто фоточки. Сразу извиняюсь за качество.
Бывает такое, что приснится какая-нибудь лабуда... хочешь запомнить, повторяешь, но на утро как ни крути - ничего не вспоминается! Сегодня я не поленилась и всё-таки записала на бумажку. А приснилось мне слово. Слово "ПАИНЕ". А точнее, что то ли я кого-то туда послала, то ли меня... Но точно помню фразу "отправить на Паине" (так и записала). Спросила на утро у Яндекса... И он мне выдал, что слово такое есть... и мало того, отправить туда реально можно, т.к. это ни что иное, как город в Чили!!!! Вот теперь сижу и думаю - что моё подсознание пыталось мне сказать? 
Заказали ребёнку санки... А началось всё с того, что я начала искать в инете и сделала для себя открытие, что этих санок щас стооооооолько.... И с таааакими наворотамиииии..... И с ручкой (как у коляски или велосипеда), и чтоб она переставлялась, и чтоб складывалась, и даже с колёсиками для проталин!!!! В итоге вот такие заказали: УМКА 5 комфорт. 
- ручка переставляется
- верёвка привязывается
- колёсики для проталин
- ремень безопасности
+ заказали седенье для них (вот тока думаю как сиденье с ремнями безопасности совместить!?)

Мишка очень любит кружится. Стоя, сидя, лёжа, главное вокруг своей оси. И вспомнила я, что в Советском союзе продавались такие круги специальные для кружения. Они ещё дооолго в школьных спортзалах пылились. У нас такой дома есть, но он весь облупился и местами поржавел, стоит щас под большим телевизором у родителей (а что, очень удобно! Такая махина крутится от лёгкого прикосновения!!!). И вот порылась в интернете и была приятно удивлена. Они до сих пор продаются!!!!!! Называется диск "Здоровье" или диск "Грация". Прямое его назначение - это минитренажёр. Кстати, хорошо подтягивает животик, так что пригодится не только ребёнку, но и маме. И стоит всего 300-500р!!!!!! Так что всем советую для себя и для детей приобрести!!!! Я своему при первой возможности куплю!!!!!


Вот ещё пару видео из той же серии.
Пропёр ролик у кого-то на Одноклассниках... Вот решила поделится. Вот такие мы женщины болтушки! А папа-то как смотрит!!!