Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ловец снов. Экспромт.

Ну не рукодельница я никаким местом, а с моим артритом и подавно. Сутра взбрело в голову сделать ловца снов. Весь день пыхтела. Вот что получилось. Строго не судите - первая работа. Авось Мишка поспокойнее спать будет. Хотя, сказки всё это...

2
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Опросик про вкусы

Разговорились мы как-то со свекровью о том, что наши беременные мозги придумывают нам из гастрономических пристрастий и как это отражается на вкусовые приоритеты наших деток. И вот пришли к тому мнению, что то, что мы по беременности наворачиваем с удовольствием (даже если раньше это терпеть не могли), ТО потом наши детки и дальше трескают за обе щеки. Посему решила создать опросик, как это было у вас?

Я терпеть не могу цветную капусту и всякие каши. Но вот по беременности манная каша, цветная капуста, цитрусовые и шоколад - это было просто лакомство! И вот за Мишкой замечаю: цветную капусту абажает, манную кашу с руками отрывает, апельсины, мандарины любит больше других фруктов, ну а шоколад - само собой (его, наверное. все детки любят).

А у вас?

9
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Всё. Я решилась.
На вторую ляльку. {#emotions} Очень хочу второго карапузика, особенно хочу девочку! Но, как говорят, хотеть не вредно. {#emotions} Проставила статус "пытаюсь забеременнеть", но не знаю, честно ли это, т.к. вчера я просто созрела морально и сегодня эта навязчивая идея меня не покидает. А пока записалась к эндокринологу (щитовидка больная) и после него пойду к гинекологу на добро, т.к. первые роды были кесарево и 3 года ещё не прошли. Так что статус скорей "хочу ляльку", а не "пытаюсь забеременнеть". {#emotions}
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Необычный инструмент (+видео)

Нашла в интернете, что есть вот такое чудо. По-другому не назовёшь... Просто 2 железные тарелки... А звучит!!!!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Детская колбаса

Свекровь на днях принесла. Прикиньте, уже колбасу для детей делать стали. Она как ливерная размером, с мультяшками, без шкурки и по вкусу как молочная или докторская. Для сравнения пол кружочка докторской положила - вот такая маленькая колбаса. Мишка её абажает.

image

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
С какого возраста можно?

1. Какао (в том числе Несквик)

2. Свёклу

3. Детское сиденье на унитаз

image

Про эти вроде пишут с 6 месяцев, а такой же Chicco с 2 лет!

Нам 1г 5м.

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Грустно...

Каждый день в мире совершается от 137 до 160 тысяч абортов, это 6 тысяч прерванных жизней в час!!!

2
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Столик+стульчик

Вот задумались Мишке приобрести... И сразу начались разногласия. Моя мама хочет складной пластик с картинкой (алфавит, таблица умножения, ещё там что нить...). Свекровь старой школы и считает самым лучшим советскую хохлому. А нам с мужем понравился Икеевский МАММУТ. Вот хотела узнать - у кого что из этого есть - что по вашему лучше? И кто сталкивался с МАММУТом - есть ли минусы и какие?

1. Складной пластик

image

2. Хохлома

image

3. IKEA МАММУТ

image image

2
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Вопрос про кроватку из IKEA

У кого может есть такая: IKEA СОМНАТ

image

Возник такой вопрос: она открывается или просто как ящик? Просто на картинке кажется, что ни одна сторона не опускается. Это так? Просто вот задумываемся о втором ребёнке... а эта кроватка такая весёленькая и недорогая...

1
Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012