Мой ангелочек:

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Мой ангелочек:

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Нашла в инете простой рецептик оригинального тортика, правда сразу автор оговаривается, что "радуга", мягко говоря, не сильно полезная, но от одного раза не убудет. Копировать весь текст не буду, расскажу коротко своими словами.
Самой "изюминкой" тортика является пищевая гелевая краска.

Делаем бисквитное тесто, разливаем по тарелкам, капаем по 2 капли краски в каждую, мешаем, получается вот такая картина:


Дальше выпекаем по-отдельности, складываем друг на друга с прослойкой крема и получается вот такая красота:

Можно ещё всякие "российские флаги - триколоры" сделать и т.д., это уж на что фантазии хватит.

Я наверное схожу сума... по телеку постоянно крутят рекламу детского шампуня "Эльфика" с игрушкой-эльфом внутри. Облазила весь интернет - вообще не намёка на этот товар!!!! Может кто покупал такой? Поделитесь инфой, может ссылочками какими...
Девчонки, а как вы боритесь с любознательностью своих карапузов по отношению к плите?
24 часа за ним уследить всё равно нереально, он носится по квартире и очень быстро ШКОДИТ! Уже не раз включал ПЛИТУ! Просто подбегает, поворачивает ручки и убегает, будто его и не было! Вроде сидит, играет, а приходишь на кухню - 2-3 конфорки красные (включены). "Ключа" на плите нет, т.е. заблокировать кнопочки нельзя, от сети отключать каждый раз тоже нереал, т.к. вилка за плитой и подлезть к ней достаточно трудно. Как вы боритесь с этими маленькими шаловливыми ручками???
Уже голову сломала, чтобы придумать, чтобы не трогал плиту.

Девчонки, кто купил такие духи-игрушки, выкладывайте фотки - кто как разукрасил. 
У меня вот такая.

Кто просто хочет поигратся: http://ru.oriflame.com/products/show-fragrance.jhtml?tag=Babes, только покажите потом своё онлайн-творение тоже. 
Девчонки, а расскажите чем вы кормите своих годовасиков?
Нам год и 3 месяца. У Мишки хороший аппетит (ТТТ), но мне кажется, что я его не докармливаю, да и сам он реально похудел за последнее время. Вот думаю, чем разнообразить меню, чтоб кормить досыта. Пока что у нас так:
Завтрак: каша
Обед: суп или мясо с гарниром
Ужин: фруктово-злаковая каша или творог
На ночь: йогурт с печеньем
По мимо этого он весь день что-то жуёт: печенье, хлеб, фрукты, сыр, баранки/сушки и т.д.
А какое у вас меню? Сразу говорю - грудью я не кормлю.
Он же стафилокок. Оно же - воспаление пениса (в частности головки и крайней плоти).
Вот и довела до беды наша дурная привычка постоянно трогать писю. Сутра ребёнок сам не свой, к обеду слёзы, спать не хочет, всё не так... Думала на живот (спрашивала - где болит, показывал живот, плюс ноги поджимал).А перед сном пошли мыться, а у него писюн раздулся, я нажала, а из него гной! В панике вызвала неотложку, та нас в Морозовскую собирать начала. Еле отмазались. Сказала в марганцовке купать, хлоргексидином протирать и левомеколью мазать, а на утро к хирургу идти. А осенью (щас она в отпуске) к неврологу обратится с "вредной привычкой", т.к. ненормально всё это - руки 24 часа писюн не выпускают! Говорила педиатру, та, как обычно: "это нормально, это пройдёт само". У ней этот ответ на любой вопрос.
Девчонки, у кого у мальчишек такое было? Что врачи советовали? Как лечились?
Очень боюсь в больницу ложится...
О времена, о нравы... И смех и грех.