Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Репетиция парада

Вот и я решила похвастатся зрелищем из окна {#emotions}

9
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Стаканчики из-под йогурта

Собираю магниты "растишка весёлый завод". Скопилось много стаканчиков из-под этих йогуртов. Может кто знает, чтобы такого из них придумать? Ну короме колокольчиков... Рассады у нас тоже нет.

image

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Трусики Libero... что-то я не поняла...

Купила Мишке трусики от Libero в Утконосе... И вот сижу офигеваю... То ли я чёт не понимаю... то ли что-то здесь не так... По пунктам:

1. Заказала я трусики Up&Go, но не японские, а обычные - с мальчиком на картинке.

image

Только дома сообразила, что пачка чёрная (всё-таки Японские). В магазине, забирая товар тока на размер, количество и цену посмотрела.

2. Лана, пусть будут японские... Открываю... И вижу вот что:image

Что-то мотивчик ну совсем не японский! И сколько я брала обычных трусиков от Libero, этих жирафов я тоже отродясь не видела никогда!

И что же это всё-таки за трусики? Японские с новыми картинками или обычные в упаковке от японских трусиков? Или вообще этих жирафов у Libero нет и мне попалась жутко извращённая подделка??? {#smiley-surprised}

 

5
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Круглая песня

Купили Мишке велик, а там песенка. Я сначала думала пионерская какая-то... а потом прислушалась, а это КРУГЛАЯ ПЕСНЯ. Мишка её просто абажает! И я тоже!

1
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Откуда берутся стволовые клетки

Вот такую статейку нашла - советую всем почитать. http://nnm.ru/blogs/botanic22/stvolovye_kletki_dobyvayut_iz_ubityh_mladencev/

Я уже не раз слышала об этом, но всякий раз умалчивался номер РД, где проводят эти жуткие опыты. Для себя я ещё тогда сделала вывод: если мне кто-нибудь когда-нибудь (пусть это даже самый крутой и квалифицированный врач страны) скажет, что с моим ребёнком не всё впорядке и нужно делать прерывание (осоденно как раз на сроке 18-22 недели), то я ни за что и никогда не соглашусь на это!!!!!! Потому и вам советую почитать статью, чтобы не столкнуться с подобными неприятностями, когда у вас будут хотеть забрать ребёнка на опыты!

2
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Читаю и плачу...
Маленький, худенький брошенный мальчик,
В ручке помят пластилиновый зайчик.
Снова прошла незнакомая мама,
Губки зажаты до боли упрямо.
Глазки с тревогою смотрят ей вслед,
Выбрал ее, а она его нет,
Даже не знает, что здесь он один,
Что за забором растет ее сын.
Только во сне обнимает мальчишку,
Лепит с ним вместе смешного зайчишку.
Счастьем от этого мальчик живет,
Утром, проснувшись, к забору идет.
Ждет ее снова, магнитя глазами,
Вылеплен зайчик в подарок для мамы.
Вот и она, и сердечко стучит,
Мама проходит, не смотрит, молчит.
Как объяснить ей, что он ее ждет,
Верит, что мама его заберет.
Детского дома холодные будни
С помощью мамы он позабудет.
Только бы мама узнала его
Ждущего молча сынка своего
Снова и снова идет мама мимо,
Даже не зная, как сильно любима.
6
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
4:30 утра... стоим

Вот уже час не могу уложить ребёнка. Просыпаюсь в 4:30, а это чудо СТОИТ в кровати и всё тут. Неваляшка просто. Кладу - опять встаёт. Уже и памперс сменила, и йогурта попили... {#chicken} 

Моя мама говорила я тоже ночами вставала... {#hypno}

7
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Первый велик (вопрос)

Девчонки, уже писала, что купили велик Мишке на год вот такой:

image

Вот теперь извелась вся - а во сколько действительно можно уже на нём кататься? {#emotions} Опустила седушку на максимум, но ноги всё-равно не совсем дотягиваются до площадки (на бортики площадки ставит), зато в этих "трусах" сидеть стало безопаснее.

Нам 14 мая будет год. Рост где-то 73см....

Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012