Девчонки, у кого есть этот фильм???? В интернете не могу найти, чтобы скачать, но оооооочень хочу посмотреть!!!!

Девчонки, у кого есть этот фильм???? В интернете не могу найти, чтобы скачать, но оооооочень хочу посмотреть!!!!

Вот и я решила похвастатся зрелищем из окна 
Собираю магниты "растишка весёлый завод". Скопилось много стаканчиков из-под этих йогуртов. Может кто знает, чтобы такого из них придумать? Ну короме колокольчиков... Рассады у нас тоже нет.

Купила Мишке трусики от Libero в Утконосе... И вот сижу офигеваю... То ли я чёт не понимаю... то ли что-то здесь не так... По пунктам:
1. Заказала я трусики Up&Go, но не японские, а обычные - с мальчиком на картинке.

Только дома сообразила, что пачка чёрная (всё-таки Японские). В магазине, забирая товар тока на размер, количество и цену посмотрела.
2. Лана, пусть будут японские... Открываю... И вижу вот что:
Что-то мотивчик ну совсем не японский! И сколько я брала обычных трусиков от Libero, этих жирафов я тоже отродясь не видела никогда!
И что же это всё-таки за трусики? Японские с новыми картинками или обычные в упаковке от японских трусиков? Или вообще этих жирафов у Libero нет и мне попалась жутко извращённая подделка??? 
Баян, конечно... Но супер мультик!
Купили Мишке велик, а там песенка. Я сначала думала пионерская какая-то... а потом прислушалась, а это КРУГЛАЯ ПЕСНЯ. Мишка её просто абажает! И я тоже!
Вот такую статейку нашла - советую всем почитать. http://nnm.ru/blogs/botanic22/stvolovye_kletki_dobyvayut_iz_ubityh_mladencev/
Я уже не раз слышала об этом, но всякий раз умалчивался номер РД, где проводят эти жуткие опыты. Для себя я ещё тогда сделала вывод: если мне кто-нибудь когда-нибудь (пусть это даже самый крутой и квалифицированный врач страны) скажет, что с моим ребёнком не всё впорядке и нужно делать прерывание (осоденно как раз на сроке 18-22 недели), то я ни за что и никогда не соглашусь на это!!!!!! Потому и вам советую почитать статью, чтобы не столкнуться с подобными неприятностями, когда у вас будут хотеть забрать ребёнка на опыты!
Вот уже час не могу уложить ребёнка. Просыпаюсь в 4:30, а это чудо СТОИТ в кровати и всё тут. Неваляшка просто. Кладу - опять встаёт. Уже и памперс сменила, и йогурта попили...
Моя мама говорила я тоже ночами вставала... 
Девчонки, уже писала, что купили велик Мишке на год вот такой:

Вот теперь извелась вся - а во сколько действительно можно уже на нём кататься?
Опустила седушку на максимум, но ноги всё-равно не совсем дотягиваются до площадки (на бортики площадки ставит), зато в этих "трусах" сидеть стало безопаснее.
Нам 14 мая будет год. Рост где-то 73см....