Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Дзинь! УРА!!!

Я уже писала, что у нас вылез первый верхний зуб. А вот и не вылез!!!! Он оттянул десну до предела, но не прорвал её! Вчера волдырь стал просто чёрным! Сегодня снова нормальным. А только что НАКОНЕЦ я услышала заветный ДЗИНЬ!!!!!!! ОН ПРОРВАЛСЯ  В ЭТОТ МИИИИИИР!!!!!! 1,5 месяца ждали!!!! Нет, не мучались, но валдырь уже 1,5 месяца как надулся! УРАААА!!!! Теперь у нас их точно ТРИ!!! Четвёртый рядом уже на подходе!

image

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Что за массаж?

Девчонки, кто своим деткам делал массажики всякие - подскажите... У меня Мишке почти 11 месяцев. Сам НИЧЕГО не делает! Сам не садится, сам не встаёт, не ползает, не стоит...

Вот слышала о каком-то чудотворном массаже, после которого детки чуть ли не бегать начинают. Если кому такой волшебный массаж делали, может подскажите как он называется?

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Что он делает?

Мишка последние пару дней пытается что-то делать, но непойму что. Из положения сидя тнется вперёд, как за игрушкой, а потом опирается на руки и поднимает попу. Но т.к. мы не ползаем (и не пытаемся) (и врач сказала, что это нормально, что не все ползают - предупреждаю сразу!), то сразу же бухаемся пластом. Вот я думаю - это он сесть пытается или встать? Или ползать вообще?

2
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Лазарет

Это ппц... Сначала мама окупировала туалет. Температуры не было, но набегалась изрядно. Потом сразу слёг с температурой папа + тоже диарея. Тока начал приходить в себя - звонит с работы муж, грит всё ппц еду домой, отпрасился. Приехал - температура, понос... Пошла с ребёнком гулять пока муж спит - ребёнка вырвало... Пришли домой - понос жуткий, рвёт от всего что ест... Я следущая... {#smiley-yell}

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Готовимся к даче

Мишке скоро годик. Бабушка запрягла выбрать песочницу и бассейн ему в подарок. Вот на чём я остановилась. Хочу услышать ваше мнение. Может у кого такие есть.

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Первоапрельская шутка не удалась

Решила утром разыграть мужа. Сказала, что сделала тест и он положительный. Врать я не умею, думала не поверит... ПОВЕРИЛ!!! И самое ОБИДНОЕ - ОБРАДЫВАЛСЯ!!!!!! А между прочим раньше больше всех орал - нет нет нет ненадо нам второго!!!!! Я собственно и хотела немного напугать.  {#emotions}

В итоге я сказала, что я пошутила. Теперь ходит прифигевший и жутко РАССТРОЕНЫЙ!!! {#smiley-yell}

8
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Чёрная вдова

Если кому интересно почитать откуда берутся шахиды и что у них на уме - вот http://nnm.ru/blogs/paternoster/podgotovka_chernyh_vdov_dlya_vzryvov_v_moskovskom_metro_oboshlas_v_20_tys/

Я в шоке просто... Как у них всё просто... Матери свох детей отдают с удовольствием в шахиды! Братья сестёр и любимых... У меня просто нет слов... {#smiley-sealed}

2
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ржака

Просто посмеятся:

image+ image

=

 image

Жаль фотошопа нет... криво как-то... но прикольно. {#smiley-laughing}

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Наш режим

Озадачила меня Elena режимом... Как-то никогда не заморачивалась, а тут написала ей и решила и в невник себе написать. Итак, едим мы всё! Мы с первых дней на ИВ, прикорм вводила рано, с аппетитом проблем нет... Так что вот такой у нас график (всё время примерное, кроме подъёма {#emotions}) в картинках:

6
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Грустно

Может я эгоистка, т.к. считаю свою проблему проблемой, ведь по сравнению с проблемами других людей, с кем сегодня случилась беда, моя проблема просто смешна... Но всё же... Начну сначала... Извините за многабукф...

А началось с того, что я проснулась сегодня в холодном поту из-за дурацкого и необычного для меня сна, где я убила 2 людей. Сначала одного, потом через какое-то время другого... Я уже привыкла к тому, что заранее часто знаю что что-то произойдёт, к вещим снам... Через какое-то время узнаю о взрыве... потом о втором... {#smiley-surprised}

Девчонки, я очень очень соболезную всем, у кого случилась беда, у кого близкие или знакомые попали в этот ужас! Сама однажды по чистой случайности избежала подобного - просто перед носом закрылись двери, а следущий поезд не пришёл (взрыв на Автозаводской).

Нас и в этот раз ТТТ беда обошла стороной... Но вот мой муж всё-таки попал по самые уши... А всё потому, что он милиционер московского метрополитена... Наша служба и опасна и трудна... но в большей степени жутко неприятна из-за вот таких вод уродов, а точнее уродок (как показало следствие - шахидами были опять бабы!). Теперь из-за этих сволочей, всей московской (не знаю как наземной) милиции урезали выходные. Т.е. теперь у моего мужа практически нет выходных в ближайшие пол года, но все эти "усиления" будут, естественно, бесплатными. Т.е. работать он будет в 3 раза больше, а получать столько же, как и раньше. Папку мы почти не будем видить... {#smiley-cry}

Простите, что ною.. просто хотелось высказаться...

Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012