Девчонки, помогите советом. Может у кого такое было - Мишка (10 месяцев) часто трясёт головой типа знака отрицания. Глаза не закрывает при этом. Раньше это было редко, а щас всё щаче стал. А ещё руки напрягает и пальцы растопыривает. Не плачет, прото так.
Никак не соберёмся на УЗИ головы. Раньше было кистообразное образование (типа тромба), но мы пили таблетки и рассосали его. Вот в начале апреля должны всё-таки его сделать, после чего пойдём к неврологу. А пока может кто ответит что это может быть и чем грозит?
К слову: у нас лезут зубы (верхние), была версия, что он от боли зубной так делает... Но мне кажется это тут не совсем причём...





