Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Я ужасная мать!!!

Щас разревелась... и ведь сама виновата... покалечила ребёнка... теперь не знаю что делать... А всё вот почему: когда был первый патронаж после РД, нам врач показал как обрабатывать половые органы, открывать головку и смазывать вазелиновым маслом. Я честно делала всё как надо в течении первого месяца. Потом был разговор с мамой на эту тему и она сказала, что никогда моему брату ничего такого не делала, что мол и просто помыть достаточно. Я и не стала больше смазывать и открывать... А сегодня решила посмотреть... а там всё СРОСЛОСЬ! Просто крайняя плоть насмерть уже приросла к головке! Теперь вот сижу реву, не знаю что делать... У меня у знакомой такое было - им резали. Я ужасная мать! Теперь из-за меня Мишку под нож положат!!!! {#cray}

http://files.mail.ru/05A7RR?t=1

http://files.mail.ru/0J8NRL?t=1

 

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Витаминные правила

Девчонки, видела как-то давно рекламу витаминного комплекса (кажется Алфавит называется), и там сказали, что это "умные витамины", потому что разные сочетания принимаются раздельно друг от друга. Короче говоря, я задумалась вот над чем: все мы даём своим детками вимтамин Д3 (аквадетрим), про то, что он хорошо сочетается с кальцием - об этом знают все (как пример - Кальций Д3-никомед). А вот с чем он НЕ сочетается? Какие витамины лучше не употреблять в ближайшее от аквадетрима время?

1
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Новости

1. Подарил мне муж нетбук (давно уже мечтала!!!) Lenovo IdeaPad S10-2-1 Happy. Довольная как слон! Минусы, конечно, есть: суперурезаная версия виндовса (Windows 7 начальная), ну и просто скорость не такая как на компе. А в целом просто супер пупер!!!

8
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Переделки

Вот нашла ещё 1 хорошую закладочку - старые мультфильмы на новый лад. Прикольные картинки: http://nnm.ru/blogs/akomol/lyubimye_personazhi_na_novyy_lad/. Больше всего прикольнула тема - если бы Карлсон был девушкой... {#smiley-laughing}

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
С праздником!

Можете закидать меня тухлыми помидорами, если вы со мной не согласны, но я в этот день всегда поздравляю не только мужчин. Поэтому:

Поздравляю всех мальчишек, а так же девчонок, имеющих отношение к военной службе (военных, милиционеров, медиков и т.д.) с праздником!!!!!! ТАК ДЕРЖААААТЬ!!!! {#boy}

3
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Анекдоты

Друг прислал. У меня живот со смеху уже болит. Надеюсь и вас улыбнёт. Сразу сори за мат.

5
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Любимая ферма

Собстно САБЖ...

Кто нить играет в "Любимую ферму" на мейле? Ищу соседей. {#smiley-yell}

image

3
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Жёлтый

У меня ребёнок безумно любит жёлтый цвет. Причём с рождения. Вот дай ему игрушки, он всё-равно выбирает ЖЁЛТЫЕ! Одно время нас прикалывал сей факт... а тут я что-то задумалась: это действительно симпатии или что-то с восприимчивостью цвета? Я знаю, что дети любят яркое, но салатовый, розовый, красный и даже голубой - тоже яркие! Особенно все эти китайские игрушки - прям галогенные! 

Как у таких маленьких детей определяют дальтонизм?

А какой цвет любят ваши детки? {#smiley-wink}

9
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ещё 1 хороший стишок

Раз, два, три, четыре,
Начинаю день с кефира!
Три, четыре, пять, шесть,
Надо б меньше все же есть!
Раз, два, восемь, пять,
На весы пора бы встать!
Семь, восемь, девять, десять,
Это ж надо столько весить!
Два, одиннадцать, двенадцать,
Скоро будут все смеяться!
Три, четыре, восемь, семь,
Силы воли нет совсем!
Я уже со счету сбилась,
На чуть-чуть остановилась,
Семечек кулек взяла….
Счет по новой начала!!!

3
Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012