Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Хороший такой стишок

Спаси, сохрани меня Боже

От булочек, джема, конфет,

От жареной курочки тоже,

От пряников, тортов, галет.

От супа с лапшой, кулебяки,

Ватрушек, пельменей, котлет.

Картошка пусть будет мне бякой,

И блинчикам крикну я - НЕТ!

Пусть буду я лучше овечкой

И буду лишь травку щипать,

Тебя я молю бесконечно

Пусть руки забудут хватать,

И нос вечно лезть в холодильник,

Чтоб что-то унюхать и съесть.

О Боже! Сподобь в понедельник

На злую диету мне сесть

8
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Каскад событий!

1. Поздравляю всех девчонок и мальчишек с днём Святого Валентина!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Поспали

Вот такие красивые мы тока что проснулись:

image

Спал на ручке... пол лица и руки отлежал. image

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Отравились

И всё-таки мы отравились... Вчера весь день был понос зелёный как морская капуста. Сегодня поноса нет, даже попа уже не красная, но вот от еды весь день отказывается, а вечером вообще устроил истерику. Я дала ему смесь с кашей, его сразу вырвало!!!! До этого был горячий, а после стало трясти. Потом ещё раз вырвало. Не знаю что и делать. Не спит почти сегодня. Врача вызвлали, только она, как обычно, часа через 4-5 придёт и боюсь опять навыписывает каких нибудь взрослых лекарств, или на зубы свалит как в тот раз... Щас помыла его, переодела, он вроде спать завалился, а мне плакать хочется... Точно знаю, что всё из-за творожка "Агуша" с черникой. Никогда больше покупать не буду такой. И ещё обидно, что Мишка воду не пьёт. Вообще не признаёт её с рождения. А она ему щас так нужна! Чаёк сделала - тоже не стал.

И самое обидное - позвола маму помочь (в соседней комнате сидит), так она сразу давай на меня наезжать, нравоучения читать, говорить какая я плохая мать. Потом достала 2 комплекта белья Мишке. Я просто спросила зачем 2, а она вообще психонула и закрылась у себя. Я так от неё помощи и поддержки ждала, а она вот так поступила... Вообще не ожидала от неё такого...  {#smiley-cry}

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Срочно-2!!!

Девчонки, прошу ещё раз о помощи - уже серьёзно! Я уже писала, что у ребёнка понос. Он вроде перестал какать и заснул. Проспал долго, встал, всё ок, так что давать отвар риса не стала, покормила кашей, а потом опять началось... Жидкий зелёный стул... просто как морская капуста. Без пены. Без температуры. Собираюсь ехать в аптеку. Не знаю что лучше купить, чтобы всё это остановить. Попа настолько болит уже, что не даёт даже притронутся - ни помыть, ни протереть - орёт и дёргается. Врача вызывать не хочу - помню прошлый опыт, когда врач всё свалила на зубы и выписала взрослое лекарство (!!!), а мы потом долго мучались с простудой.

Что купить в аптеке???

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
СРОЧНО!

Девчонки, срочно помогите - как остановить ребёнку понос в домашних условиях??? Идти в аптеку нет возможности. Есть ли какие нить домашние средства? Малышу 8,5 месяцев. Может дать что-нить съесть???

Взрослым, например, 5 шариков чёрного перца помогает, причём мгновенно... но ребёнку слизистую желудка жечь не рискую.

ПЛАНТЕКС может помочь? Просто есть в наличии.

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Пробить номер машины

Девчонки, может у кого есть знакомые в ГИБДД... может кто сможет пробить 1 номерок машины... Мне нужно тока ФИО владельца, но и от остальных данных тоже не откажусь. {#emotions}

Белый саманд номер Т553СА 199RUS

Объяснять зачем - долго, но 100% без злого помысла!!!!!! {#angel}

 

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Вопрос про диспансеризацию (груднички)

Дечонки, по какому графику вы проходите диспансеризацию (груднички)???

Я всегда думала, что норма: месяц, пол года и год.

Мы проходили в месяц. Потом нам сказали прийти в 3 месяца. Врач нам сказала, как обычно, что нам это не надо, мы и не пошли. В пол года она вообще даже не заикнулась. Теперь звонит медсестра и говорит к 9 месяцам пройти всех врачей и сдать анализы. Я задумалась... а в год всё по-новой?????? Вот сижу и думаю - смысл в 9 идти, щас все показатели будут неинформативны? Ну вот есть убеременных, например, определённые сроки для скрининга и неделей раньше или позже уже не будет иметь смысла. Все роднички, ЭКГ, зрение, слух, зубы (и их количество) и т.д. и т.п. - всё это имеет смысл смотреть в ГОД. А в 9 как-то ни туда ни сюда. Тем более, зная нашу дуру-врачиху, она щас посмотрит, что мы в 9 прошли и в год нас даже не направит!!!!! 100% так и будет. Опять скажет свою коронную фразу: "Вам это ненадо". {#smiley-yell}

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Второй зуб!

Вот за первым сразу вылез и второй - нижний средний слева. Пока ещё не стучит и не скрипит, но уже виден краешек наруже и всё остальное под тооооненьким слоем кожицы, думаю к вечеру уже вылезет целиком. Мы теперь ЗУБАСТИКИ!!!!

 image

6
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
ЗУУУБ!!!

Сегодня утром он, наконец, проклюнулся целиком!!!!!!

Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012