Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

прекращаем ГВ.Есть вопросы

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Поменьше пей, завари шалфей, если грудь будет переполняться то сцеди немного, перетягиваться не нужно, через пару дней молока станет заметно меньше, через неделю грудь повиснет)
0
26.06.2011
Мама девочки (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
да перспектива радует)))))))спасибо за ответ!ну у меня и так молока мало, буду надеяться, что все пройдет хорошо.
0
26.06.2011
Подарочки... завершили ГВ, а вопросы остались...

Похожие записи