Вот вчера решили отлучать мою кроху.Отвезли к бабушке, вроде бы ночь прошла нормально без криков, только тихо шептала мама...так жалко ее.Я вчера перевязалась и спала перевязанная, но сегодня сняла повязку.Молоко может чуть прибыло , но грудь не твердая.Я вот думаю нужно еще перевязываться или сцеживать?Вообще уже долгое время доця ела только ночью, днем наверное полгода без сиси.Что подскажите, девочки?
Поменьше пей, завари шалфей, если грудь будет переполняться то сцеди немного, перетягиваться не нужно, через пару дней молока станет заметно меньше, через неделю грудь повиснет)
0
26.06.2011
Ответить
да перспектива радует)))))))спасибо за ответ!ну у меня и так молока мало, буду надеяться, что все пройдет хорошо.
0
26.06.2011
Ответить