я для дочки в комнату вышиваю мишек... вот это второй!
жду девочку, 37 неделя
Запорожье
мой второй медвежонок)))
я для дочки в комнату вышиваю мишек... вот это второй!
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
всего будет 4 картинки. все одного плана, думаю, будут классно смотреться в рамочках на стене.
0
06.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Понятно, я тоже думаю будет отлично! А я перед тем как забеременела вышила девочку с куклой, потом купила ярко-розовую рамочку для нее.. Надеюсь сыну она понравится 

0
06.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
О ребёнке мечтала
Картинка с девочкой очень понравилась))
0
06.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
а я любимому на Новый год подарила куклу ( девочку в розовом платье-не знаю, почему ее выбрала), но подарила и пожелала ребеночка нам. И в эту ночь мы и забеременели ( вот дочка в животике у нас и живет). Вот так наколдовала
0
06.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вот это да! Здорово как! А мы забеременели после того как муж подарил мне статуэтку с ангелочком
Подарил на 14 февраля, через месяц забеременели. Ну у вас конечно вообще день в день 
Подарил на 14 февраля, через месяц забеременели. Ну у вас конечно вообще день в день 
0
06.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Здорово, мне тоже всяческие мишки для детской комнаты сейчас очень нравятся
Даже кроватку присмотрела с мишками.
И тоже для дочи!
Даже кроватку присмотрела с мишками.
И тоже для дочи!
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
супер!!мишки и всем деткам нравятся!!!
0
08.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
постарайся, если хочешь ее вообще закончить! просто думаю, что после родов времени на рукоделие не будет.
0
06.08.2010
Ответить