Войти
жду девочку, 37 неделя Запорожье

мой второй медвежонок)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Симпотный! image А сколько их будет всего?
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
всего будет  4  картинки. все одного плана, думаю, будут  классно смотреться в рамочках на стене.
0
06.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Понятно, я тоже думаю будет отлично!  А я перед тем как забеременела вышила девочку с куклой, потом купила ярко-розовую рамочку для нее.. Надеюсь сыну она понравится image
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
так это ты  о дочке тогда мечтала?
0
06.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

О ребёнке мечтала image Картинка с девочкой очень понравилась))

0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
imageа я  любимому на Новый год подарила куклу ( девочку в розовом платье-не знаю, почему ее выбрала), но подарила и пожелала  ребеночка нам. И  в эту ночь мы и забеременели ( вот  дочка в животике  у нас и живет). Вот так наколдовалаimage
0
06.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вот это да! Здорово как! А мы забеременели после того как муж подарил мне статуэтку с ангелочком image Подарил на 14 февраля, через месяц забеременели. Ну у вас конечно вообще день в день image
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Здорово, мне тоже всяческие мишки для детской комнаты сейчас очень нравятся image Даже кроватку присмотрела с мишками. image И тоже для дочи!
0
08.08.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
супер!!мишки и всем деткам нравятся!!!
0
08.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
какие девчонки,рукоднельницы!!))
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
постарайся, если хочешь ее  вообще закончить! просто думаю, что  после родов времени на  рукоделие не будет.
0
06.08.2010
сегодня снился розовый попугайчик! что может подарить теща зятю?

Похожие записи