Войти
планирую беременность Кемерово

Ночным обжорам посвящается)))

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

ну это же не вкусно а вот мясо жареное или бутер горячий вот это да )))))

0
14.10.2012
Мама девочки (11 лет) Кемерово

это то да...а потом отражение в зеркале, ну очень укоризненно на тебя смотрит(

0
14.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

смотрит еще как смотрит а кушать хочется особенно сегодня рот не закрывается

0
14.10.2012
Мама девочки (11 лет) Кемерово

ну...эито все холод)

0
14.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

ну у нас не так холдно всего 17 гр.

0
14.10.2012
Мама девочки (11 лет) Кемерово

везет) а у нас уже и -3 было(

0
14.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

это у нас еще прохладно было 22-25 гр жары

0
14.10.2012
Мама девочки (11 лет) Кемерово

ну ниче се вы сравнили))))

0
15.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку
Вот сегодня опять жарко просто духота.
0
15.10.2012
Мама девочки (11 лет) Кемерово

везет вам)

0
15.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку

0
15.10.2012
Полезности) http://www.komarovskiy.net/

Похожие записи