Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Болотное

69 фактов о родах, которые необходимо знать!

Мама девочки (16 лет) Тольятти

да-да!!! хорошо, что свели в один текст.

Спасибо.

 

0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Болотное
Это не я , это я с ЖЖ украла))) Но мне тоже понравилось то, что все проблемы оговорены в одном посте))
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск
Информация конечно  интересная, но если бы попалась мне на глаза во время беременности, я бы начала паниковать. Т.к. получается, что практически все что делают у нас в родах, все неправильно...
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Болотное
Инфо стащена с ЖЖ, но в роддомах все работает конвейером и многие медики действительно в приоритет ставят скорость и свои интересы, а не интересы матери и ребенка
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
прокалывали пузырь ((( но деть на встал в родовые пути как результат у меня ЭКС... (((
0
15.11.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
от себя хотелось бы добавить, что первое, второе и даже третье КС не = КС.
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да уж... это бы врачам почитать...
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Болотное
Это точно! А то с ними иногда невозможно спорить!
0
15.11.2010
Богатство, какое чувство оно у вас вызывает? Ну и опрос...

Похожие записи