Закончился мой долгожданный отпуск. Быстро правда. Побывали мы у моих родителей. Теме там очень понравилось. До сих пор всем рассказывает как он летал на самолете и катался на паровозике (это детский поезд в парке). И наши фотки
Тема с бабушкой и дедушкой
и с тетей
Тема и ковыль
А это Парк Победы в Кустанае
Наконец то хоть немного с ребенком пофотографировалась
А это тот самый паровозик
И еще один