Канада.
Казахстан (Алматы)
Канада.
Казахстан (Алматы)
Слушай, а это что за озеро?
не то к которому только долететь можно?
В Алматы-это БАО Большое Алматинское Озеро. на машине)))легко! А в Канаду надо лететь))))))))))))))))
Да нет в алматы в горах есть озеро не большое туда только на вертолете можно добраться, дорог для транспорта там нет
Не знаю((((((((( хотя сейчас и к этому ехать страшно...там снег.
у нас горы более молодые) а так конечно горные озера похожи друг на друга. вот когда-то мною любимое озеро Кульсай.

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поехали летом)))
Есть, есть)) Здорово!
У нас в Сибири похожие места тоже имеются)