Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Алма-Ата (Алматы)

Есть что то общее, не правда ли?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Слушай, а это что за озеро? 

не то к которому только долететь можно?

 

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

В Алматы-это БАО Большое Алматинское Озеро. на машине)))легко! А в Канаду надо лететь))))))))))))))))

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да нет в алматы в горах есть озеро не большое туда только на вертолете можно добраться, дорог для транспорта там нет

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не знаю((((((((( хотя сейчас и к этому ехать страшно...там снег.

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

у нас горы более молодые) а так конечно горные озера похожи друг на друга. вот когда-то мною любимое озеро Кульсай.


undefined

0
14.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

поехали летом)))

0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Есть, есть)) Здорово!

У нас в Сибири похожие места тоже имеются)

0
14.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Показывай!!!!

0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Непременно) Дай только старый ноут починить - там все фоты))

0
14.12.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

)) У нас лучше))

0
14.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)


0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Как красиво! И правда есть что то общее))))
0
14.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)


0
14.12.2011
Мои первые свечи! Это так здорово! Покаки не нравятся..... Прошу откликнуться!

Похожие записи