Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Алма-Ата (Алматы)

Покаки не нравятся..... Прошу откликнуться!

Мама девочки (16 лет) Новосибирск

А что кушали? Может на овощи или компот(сухофрукты слабят)? Или воды сырой в ванной напилась. Всякое может быть. А самолечением не занимайтесь. Если сильно беспокоит, то сходите сдайте анализы. Они покажут инфекция или нет.


0
26.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сок яблочный пьёт.....Может помидоры в супе? Она их оч.любит....так хрямает!

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Ну у всех индивидуально, у нас вот на компот. Уберите из рациона то, на что думаете слабит и посмотрите за реакцией.

0
26.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У нас тоже не давно было. Мелкому давала Энтерфурил в суспензии, а старшие пили в капсулах. Но это ЕСЛИ нет температуры и рвоты. Возможно кто то из взрослых что то принес. У нас дети со школы бывает приносят какую нибудь бяку(

0
26.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой ой не дай бог! Спасибо!

0
26.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Лучше конечно сходить сдать анализы. У нас просто они делаются по 12-14 дней, поэтому смысла сдавать нет. Пока они готовы мы уже выздоравливаем)

0
26.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ого!!!!!!!!! Сколько детей!

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

у нас такое бывает, только когда зубы режутся. Первейший признак зубов: Ваня стал чаще какать и попа после таких покак сразу красная становится.

0
26.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

А сколько зубов уже у Ванюши??? У нас 16.....

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

у нас тоже 16.

0
26.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

И у нас бывало. Энтеросгелем отпаивала, потом курс Линекса или Бифиформа.

Какая-то еда может не пошла твоей лапусе.

0
26.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Купила Бифи. Грешу на помидоры в супе....

0
26.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Вполне может быть. Помидорки щас не те, что летом.

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Караганда

У нас было, пили Хилак Форте (для восстановления микрофлоры), нам очень помог. После первого приема, жидкие каки закончились, на след. день уже нормально ходили в туалет.

0
26.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за участие!

0
26.12.2011
Есть что то общее, не правда ли? Фоты от праздников.......

Похожие записи