Войти
*Алла*
45 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 15.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
95
записей
14
друзей
2
подписчика
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Болит грудь....Завершение ГВ.
Как будто один большой синяк, ощущения не из приятных. Правая более болезненно. ГВ завершили.(не сосем 3-ие сутки) Это нормально? Приливов как раньше не ощущаю уже. Грудь не твердая. Массировать можно, ИЛИ НУЖНО? Что делать вообще и как облегчить состояние? Нужно принимать лекарства?
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Покаки не нравятся..... Прошу откликнуться!
Последние несколько дней, не нравятся покаки моей Никуськи-лапуськи....... Что то какие то жидковатые и раза 4 в день бывает , как покушает так скоро и памперс менять...... Если мигом не помоем попу,то краснеет(мажем бепентен кремом) проходит сразу....Кажется кислота раздражает кожу.... После хагисов вообще ппц! не носим теперь...... И я думаю может пропить что то для флоры ???????? У ваших бывает лялюсек так??????
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Скатерть, самавыстраданная.......
Решилось мне скатерть сотворить к НГ,вот кусочек показываю........ Уж очень оленьки нравятся мне!imageПочему выстраданная,потому что я запарилась вырезать,а потом пришивать оленей,а их не мало 14 шт.по периметру скатерти........
4
Анжела
27 лет 3 месяца
Ника
16 лет 2 месяца