Свершилось!
Вчера 4м.6дн. вечерком перевернулась наше Ксювеличество на живот!!!!!Три разика сама-сама!!!Мама с папой рады, а Ксюньке все ранво как-то.ЕЕ сейчас больше ноги и носки на них интересуют)))
Свершилось!
Вчера 4м.6дн. вечерком перевернулась наше Ксювеличество на живот!!!!!Три разика сама-сама!!!Мама с папой рады, а Ксюньке все ранво как-то.ЕЕ сейчас больше ноги и носки на них интересуют)))
Мы пока все ждем,когда наша соизволит повернуться
Ура!!! Поздравляем!!!!!