10 лет

Плюсы и минусы

фигасе! уже раздевается сама - молодца какая! моя еще как-то тока руки вынимает из рукавов, а сама чтоб - нееее, есть холопы и подданные, которым она снисходительно и нехотя протягивает руки-ноги, нате мол, раздевайте, такуж и быть.ну подумаешь не ест, погоди еще, имхо, главное, не заострять внимание на этом.
06.12.2013
какая умница!!! наш только любит руководить процессом, все знает (я подозреваю, что и умеет), но сам делать не хочет :) приложит носки к ногам и орет :) и так во всем))))снег... интересно, как Федька отреагирует))))
05.12.2013
ооо, ну умница какая!!!!! с раздевашками-одевашками и мытьем рук вы прям монстры!)))по прогулкам. мой тоже не в восторге, стал очень много ездить в коляске, снег не любит, но бояться вроде перестал, его бесит, что нет песочниц, что ходить тяжело и все время падаешь и что снег прилипает к совочку. раньше мы по 4 часа в день гуляли. теперь, думаю, одну прогулку будем заменять к гостями, заодно и социализация. у вас есть к кому наведаться?:)
05.12.2013
мы раньше тоже 2 раза по 2 часа,с большим взаимным удовольствием,а теперь брррр..ну с  гостями есть конечно варианты,но не каждый день на 2 часа,это точно)))меня больше всего расстраивает что энергию ей некуда девать,хоть прям в бассейн начинай ходить,но я ж сдохну...
05.12.2013
ну каждый день это действительно жестко)) я вот иногда высаживаю в ванну и даю пальчиковые краски - и то развлекуха)))) у нас много мамок с детками +- одного возраста, надеюсь, будем устраивать посиделки по очереди у всех. зима длинная, а у нас есть еще ногами не гуляющие дети)))
05.12.2013
Не было у бабы забот,пришла зима! Бес вселился