Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Фиксируя моменты счастья… (Я в ответе за Швейцарию???!!!) ...Про ЖК и предлежание

Комментарий удален
0
05.07.2009
И ещё о разнице во взглядах ЖК. Про анализы. Розовая шапочка, синенький комбез (пол и имя)

Похожие записи