Осторожно:круг для купания
нам тоже круг на шею давит. вчера поняла почему. ямка для подбородка далековата, на дете постарше. так что ее лучше пока заложить ваткой или еще чем. тогда борода в ямку стремиться не будет и круг не будет душить. может вам тоже пригодиться. удачных купаний!!!
может вы круг купили большой? у меня когда муж ходил покупал, там ему консультант помогал, сразу спросил вес малыша. у беби свимера есть круг от 3 кг и до 9 или 10 и следующий. для больших. у нас ямка для подбородка всегда на месте. круг не давит. ребенок в полном восторге. купаемся в круге с 1 месяца.
слава богу все хорошо!! Не думайте,что круг сдавливает шею. у беби свимера точно все просчитано до миллиметра. не натирать, не давить не будет. так что старайтесь в следующий раз просто правильно надеть круг,что б подбородочек попал в ямку, а не с края примостился. и конечно же не оставляйте ребятенка одного.
я вас очень хорошо понимаю. как вы испугались и прочие эмоции....у нас был случай с кругом вот какой.....мелкий когда начинает скакать по ванной, входит в раж...может ногами оттолкнуться сильно и голова перевешивает назад...того и гляди перевернется.один раз так прыгать начал и доля секунды пол головы с затылка под воду ушло.....если б мы с мужем не среагировали перевернулся бы точно....вот тогда я чуть не поседела. аж сердце закололо.после этого мы вообще купаем его только вдвоем и следим за каждым движением, страхуя друг друга
МНЕ ВОТ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ,что круг давит,немножко красновато на шейке становится после плавания.не знаю как быть даже,но теперь ослаблять точно не буду.
а вам удачных теперь заплывов,думаю теперь у вас все получится лучше!!!или наверное теперь побоитесь запускать дочу.Конечно,такое пережить,страшно
А теперь мы заболели,вирусная инфекция, вот теперь думаю может воды вдохнула из ванной,не стирильно же, или это мои выдумки,а плавать всё равно попробуем
да врядли из за этого.
не накручивайте себя зря!и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
У нас папа ярый противник этого круга. Якобы на шею давит, натирает, малышу не удобно. Я примерила на старшем, ему все нормально и удобно. Ладно не послушала не стала ослаблять липучки, а то бы тоже наглотались. Спасибо предупредили. Вам тоже удачного плавания ! :)
Мы тоже контролируем процесс купания. Я вообще своих детей до 8 лет в ванне сама купала. Потому что бывают случаи гибели детишек дошкольного возраста в ванне. А круг мы немного сдули, потому что тесновато. А липучку и застежку даже и не ослабляем, чтобы радиус обхвата головы не менялся....
да уж... представляю... хотя тут многие пишут, что детки ныряют и кайфуют, но все равно страшно, когда такое случайно происходит...
Вот читаю тут что малыши активничают в кругу,а мы ручками и ножками только слегка болтаем а так поймал кайф и релаксирует))))
Как его заставить бултыхаться и стоит ли?
сына крестили, так его под воду три раза опускали)) ниче все хорошо!! ))) дети автоматически дыхание задерживают и на долго могут)))
фуф,слава Богу все обошлось...я всегда рядом со своим малышастиком сижу и ни на шаг....сама очень боюсь таких моментов.
да, я его так боюсь.......а муж предложил.типо, пусть плавает, пошли в комнату, у меня от одной мысли руки холодели
я его наоборот каждое купание поддуваю побольше...
