Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Томск

Заболели дочки

Мама девочки (26 лет) Москва

стационар не нужен, тем более, если только кашель.

ренген сделайте! Антибиотик при 20 дневной кашле уже точно стоит попить + микстуру для вывода макроты, например лазалван

 Маленькой бы сразу антибиотик не стала давать.. виферон не помешает точно

0
26.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Участковая  как раз лазолван и назначила обеим дочкам,вот не знаю старшей сегодня начинать давать антибиотик,либо уже после ренгена,завтра утром сделаем,послезавтра - результат,температуры нет,да и не было все дни,может начать пока тоже виферон ставить?

0
26.12.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

а чего ждать то? Какой антибиотик выписала? 20 дней кашель в любом случае требует антибиотика

0
26.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Амоксицилин 0,25 по 1 таб.3 р.в день

0
26.12.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

ну нормально

 если не поможет, потом сумамед

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы сумамед не рекомендовала, очень сильный, и срачи говорят его часто подделывают..

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

по опыту знаю.. врачи участковые тупейшие... перестраховываютя и зад свой берегут, а толком не лечат! мой участковыйдаже инфекцию не определила, сказала что просто слизь из носа и ниче страшного... а платный полномаштабное лечение на неделю расписала, и ребенок через пару дней на поправку пошел.. но конечно вам решать. диагнозы вам страшные поставили...

0
26.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

сегодня сделали ренген- абсолютно ничего не подтвердилось,всё чисто,зря ребёнка облучали. Утром позвонила платный врач,поинтересовалась как дела,сказала,что лазолван маленькой  нельзя(а назначила участковая),даёт сильное отделение мокроты,назначила "микстуру от кашля" в пакетиках

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
просто подтвердили мои слова))) вам практика на перед.. желаю вам быстренько и легко поправиться!!!!!!
0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Спасибо,а вам что назначали?

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

были мокроты и нос заложен у ребенка, назначили Изофра( капли в нос, местный антибиотик)  и Отипакс в ушки, Вибуркол в попу 2 раза в сутки.. и все было прекрасно! а местная врачиха сказала "ну если плохо дышит, то попробуйте грипферон... но это еще наверняка послеродовая слизь" вырубить ее хотелось))))

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Офигеть!гриппферон же совсем не от заложенности носа

0
27.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск

Я бы в больницу не ложилась ещё чтоб какую нибудь заразу подхватить? Участковая предложить госпитализацию по уставу должна , что она и сделала.

0
26.12.2011
Как часто купаетесь? Осторожно:круг для купания

Похожие записи