Войти
Юлия
48 лет Томск, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
42
записи
11
друзей
1
подписчик
развитие ребёнка развитие ребёнка календарь развития ребёнка развитие до 1 месяца развитие до 1 месяца развитие ребёнка до 1 месяца развитие ребёнка от 2 до 3 месяцев развитие ребёнка от 2 до 3 месяцев развитие ребёнка от 2 до 3 месяцев развитие ребёнка от 2 до 3 месяцев календарь развития от 6 до семи лет развитие ребёнка месяца до 2 месяцев развитие ребёнка от 1 месяца до 2 месяцев развитие ребёнка от 1 до 2 месяцев развитие от 1 до 2 месяцев грудное вскармлевание развитие ребёнка от 3 до 4 месяцев кому за 30
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск
Осторожно:круг для купания
Купили мы круг для купания,набрали ванну,нагрели воздух в ванной комнате, устроились поудобнее- решили снимать на видио и фото(у нас джакузи с цветотерапией -красиво).Дочь плавает,ёй нравится,а нам кажется,что ей круг шейку сдавливает,ну мы чуть липучку расслабили,чуть круг сдули,плавала сначала на животике,я потом её на спину перевернула,руки убрала и она в этот момент под воду нырнула,голова проскочила сквозь отверстие,а муж то всё это на ВИДИО снимал.Ужас,я её в доли секунд вытащила из воды,даже вроде не нахлебалась.Так закончился наш первый заплыв,даже сейчас пишу,а ладошки мокрые и холодные от пережитого ужаса.Мой совет из личного опыта: ни чего на круге не расслабляйте,надувайте полностью,и будте макс.близко с ребёнком,на всякий случай.Будте осторожны,Удачных заплывов!
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск
Заболели дочки
Старшая на больничном уже дней 20,всё кашель не проходит,то лающий,то вязкий,уберегали маленькую как могли,всё равно подцепила.Начался кашель,молоко с груди пьёт,всё внутри хрипит,клокочет,тепература до 37.Вызвала врача платного и участкового на дом.Платный утром посмотрела,послушала маленькую говорит вирусная инфекция в лёгкой форме,но понаблюдать чтоб не было рвоты и поноса (выписала виферон свечи,промывать нос аквамарисом и аспиратором отривином осасывать +називин,настой ромашки пить),пожелала выздоравливать. Вечером приехала участковая:старшую на ренген под вопросом бранхит,пневмония (антибиотики).Младшей -антибиотики,сироп от кашля,я ей говорю про виферон-она "ну купите на всякий случай антибиотик и маленькой,а самое главное выписывает направление в стационар на обоих дочек.Какому врачу теперь верить???
Алла
21 год 1 месяц
Милла
14 лет 8 месяцев