Осторожно:круг для купания
Купили мы круг для купания,набрали ванну,нагрели воздух в ванной комнате, устроились поудобнее- решили снимать на видио и фото(у нас джакузи с цветотерапией -красиво).Дочь плавает,ёй нравится,а нам кажется,что ей круг шейку сдавливает,ну мы чуть липучку расслабили,чуть круг сдули,плавала сначала на животике,я потом её на спину перевернула,руки убрала и она в этот момент под воду нырнула,голова проскочила сквозь отверстие,а муж то всё это на ВИДИО снимал.Ужас,я её в доли секунд вытащила из воды,даже вроде не нахлебалась.Так закончился наш первый заплыв,даже сейчас пишу,а ладошки мокрые и холодные от пережитого ужаса.Мой совет из личного опыта: ни чего на круге не расслабляйте,надувайте полностью,и будте макс.близко с ребёнком,на всякий случай.Будте осторожны,Удачных заплывов!
Читать далее