девочки ,кто носит одежду Reima как она вам? где покупаете? покупал ее кто-нибудь в интернет магазине? заранее спасибо за ответы....
Мы носим и мы в восторге. Посмотрите тут: Цены самые приемлимые. В магазине дешевле не найдете! http://www.babyblog.ru/user/lenta/ikkara
0
25.11.2010
Ответить