Алиска начинает канючить, что-то ей не нравится... в общем кряхтит по-тихоньку. Я украдкой наблюдаю за ней, подходить не тороплюсь... Кряхтит недовльно, потом на лице неожиданно появляется интерес (к звукам, которые она делает), и Алиска пытается кряхтеть с разными интонациями... грусть с лица уходит, ребенок уже увлеченно кряхтит на все лады и смеется :))) Так прикольно :))
А еще, у нас кошка гуляется и вечно трется под ногами... Алиска, давно мечтавшая её потискать, гладит кошку днями напролет.. кошка кайфует (ей в такие дни, кроме поглаживаний ничего не надо, ни есть, ни спать, только чтобы гладили и тискали), Алиска ржёт :))) все довольны и счастливы... если бы не шееерсть, то и я была бы счастлива ))