буду записывать Алисины перлы
1. просыпается после обеденного сна, видит Катю. Обнимает её и нежно говорит "Сястье моё" =)))))))))) блиииин, я прям прослезилась
2. играют вдвоём. Катюха начинает капризничать. Алиса: "на паць, Катюся. Хосись, поедем сёкава? все, не паць" - не плачь, Катюша. Хочешь, поедем в щелково? все, не плачь. Это просто если Алиса капризничает, её можно успокоить, предложив поехать в Щелково (там дача). Алиса тем же способом Катюшу успокаивает )))
3. Присыпляю Катю, Алиса как всегда рядом. Прилеплят какие-то бумажки Катюхе на ногу. и приговаривает "катя будет уцица" (учиться). Я говорю: "А Алиса будет учиться?" Она мне: "зацем?" Отвечаю: "чтобы все знать, устроиться на хорошую работу, зарабатывать много денежек и покупать все, что захочется". призадумалась, выражение восторга на лице. с удивлением: "и мясю???" Ребенку мяса чтоли не хватает =)))))))

), и не могу отвести больного ребенка в сад!!!! И того же хочу от остальных родителей в нашей группе (а лучше во всем детском саду, или даже во всех детских садах города. Нет, МИРА!!!!
)
), и вообще уже начинаются всякие сдачи курсовиков/рефератов/контрольных... но вот решить-то я решила, а делать ничего не хочу... голову помыла, укладываться не хочу. реферат на сегодня не написала и писать не хочу, собирать сумку в универ не хочу... а пуще всего не хочу сцеживаться..... Дернул черт Олесю 2 года назад пойти на 2 вышку и через 5 дней после начала учебы забеременеть =)))) Ну-ка, девоки, дайте волшебный пинок, чтоб я собралась с силами!
