Войти
Леся
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
660
записей
23
друга
2
подписчика
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
Разговорчики =)

буду записывать Алисины перлы

1. просыпается после обеденного сна, видит Катю. Обнимает её и нежно говорит "Сястье моё" =)))))))))) блиииин, я прям прослезилась

2. играют вдвоём. Катюха начинает капризничать. Алиса: "на паць, Катюся. Хосись, поедем сёкава? все, не паць" - не плачь, Катюша. Хочешь, поедем в щелково? все, не плачь. Это просто если Алиса капризничает, её можно успокоить, предложив поехать в Щелково (там дача). Алиса тем же способом Катюшу успокаивает )))

3. Присыпляю Катю, Алиса как всегда рядом. Прилеплят какие-то бумажки Катюхе на ногу. и приговаривает "катя будет уцица" (учиться). Я говорю: "А Алиса будет учиться?" Она мне: "зацем?" Отвечаю: "чтобы все знать, устроиться на хорошую работу, зарабатывать много денежек и покупать все, что захочется". призадумалась, выражение восторга на лице. с удивлением: "и мясю???" Ребенку мяса чтоли не хватает =)))))))

6
изософт

200гр.утеплителя это нормально? на какую темп?

купила пилгуни на изософте, там 200гр.утеплителя, но что-то он мне холодным на зиму кажется.....

7
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
а мы дома

болеем.... ну не то чтобы болеем. чуток нос подзабит у обеих. насморком можно с трудом назвать, но я ж типа ответственный родитель (чуть не написала водитель{#emotions}), и не могу отвести больного ребенка в сад!!!! И того же хочу от остальных родителей в нашей группе (а лучше во всем детском саду, или даже во всех детских садах города. Нет, МИРА!!!!{#laught2}

Ну так я балдею, честно говоря. Выспались, поели, побесились вдоволь. В обед легла с Алисой спать, правда Катя отвыкла от таких совместных дневных снов и долго спать мне не дала... но все-равно, это самый крутой день (хотя в последнее время я думала, что если не водить Алису в сад, то я свихнусь).

А еще мне с сегодняшнего дня идти на учебу надо. Это типа я сама для себя решила. Вроде Катя уже подросла, мама морально настроилась сидеть вечером с двумя детьми (ей понадобилось 5 месяцев, чтобы настроиься на нужную волну{#drop2}), и вообще уже начинаются всякие сдачи курсовиков/рефератов/контрольных... но вот решить-то я решила, а делать ничего не хочу... голову помыла, укладываться не хочу. реферат на сегодня не написала и писать не хочу, собирать сумку в универ не хочу... а пуще всего не хочу сцеживаться..... Дернул черт Олесю 2 года назад пойти на 2 вышку и через 5 дней после начала учебы забеременеть =)))) Ну-ка, девоки, дайте волшебный пинок, чтоб я собралась с силами!

4
сцеженное молоко

Девочки, все забыла.... как хранить его? если я целый день буду сцеживать, сколько максимально в холодильнике оно может стоять?

пора мне на учебу, вот и парюсь....

пы.сы. ставлю в категорию "молокоотсос", т.к. ничего более подходящего не нашла. если не туда, маякните ;)

5
Пилгуни?

заказала младшей пилгуни.... девушка начала меня грузить по поводу того, что он не на овчине, а на изософте (хотя я и не знала, что может быть на овчине). Ну и типа говорит, да он очен теплый и т.д. и т.п. А я призадумалась теперь..... подскажите, кто знает или сталкивался с этим вопросом, в этом пилгуни на изософте мы не замерзнем зимой?

Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
Хочу закупку! =))))

посоветуйте что-нибудь, а? или отдайте =)))) я что-то мозг сломала, а придумать ничего не могу. а деятельности охота =))

пы.сы. чисто все покидали свои рекламы =)))))))))))))))))))))))))) девчата молодцы {#clap}

Старшенькая
16 лет 10 месяцев
Младшенькая
15 лет