Войти
Леся
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
660
записей
23
друга
2
подписчика
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
ева.ру
я даун.... не могуу понять уже третий год, че там к чему... вечно как только че-нить напишу, модеры удаляют и штраф накладывают =)))))))))))))) не могу с ними подружиться...
5
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
да-да
В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги,а муж понятия не имеет куда они деваются!!!
2
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
=)
Только в нашей стране пешеход, стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы его пропустить.
9
Бустеры

офигенно удобная вещь. Наша старшая вот недавно сидела в таком, в машине крестного (у него сын 6 лет катается в такой штуке). Мне очень понравилось, гораздо компактнее автокресла и Алисе больше нравится.

Стала смотреть их в инете. Они все от 4-х лет что ли? Бывают бустеры для мелких? Нам 2,4, вес пости 11кг, рост почти 90. Реально найти?

Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
тупизм

Сижу на ББ, голова мокрая, вещи разбросаны, ща малая проснется, кормить надо, через пол часа убегать, еще и по учебе надо кое-что сделать. Все-равно сижу.... не могу выйти. я пошла... да, да, пошла. все, ухожу. ну точно теперь уже. а вот сейчас я вот прям точно встану и пойду. да-да, иду уже, ну вот почти одной ногой вышла из-за компа, ага, ща только ленту проверю, вдрухххх. ой, че это такое? ага, ага, ой бежать же надо. иду, всё ухожу, ухожу, вот прям конкретно собралась уже уходить... голова ж мокрая и т.д. надо-надо....

и так всегда. пошла я что ли....

Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
бля

зашейте мне не знаю что........ опять понакупила всего-всего. выгоните меня отсюда!!!! немедленно!!!! меня мои убьют =(((((((

1
А вам нравится?

вот такое платье?

image

выбираю наряды свои девчонкам на НГ. Просто мне все модели зефирно-воздушные, "свадебшные" не нравятся.... а как вам такой варинат? слишком просто? мне вроде нравится....хочу мнения других услышать

Старшенькая
16 лет 10 месяцев
Младшенькая
15 лет