
офигенно удобная вещь. Наша старшая вот недавно сидела в таком, в машине крестного (у него сын 6 лет катается в такой штуке). Мне очень понравилось, гораздо компактнее автокресла и Алисе больше нравится.
Стала смотреть их в инете. Они все от 4-х лет что ли? Бывают бустеры для мелких? Нам 2,4, вес пости 11кг, рост почти 90. Реально найти?
Сижу на ББ, голова мокрая, вещи разбросаны, ща малая проснется, кормить надо, через пол часа убегать, еще и по учебе надо кое-что сделать. Все-равно сижу.... не могу выйти. я пошла... да, да, пошла. все, ухожу. ну точно теперь уже. а вот сейчас я вот прям точно встану и пойду. да-да, иду уже, ну вот почти одной ногой вышла из-за компа, ага, ща только ленту проверю, вдрухххх. ой, че это такое? ага, ага, ой бежать же надо. иду, всё ухожу, ухожу, вот прям конкретно собралась уже уходить... голова ж мокрая и т.д. надо-надо....
и так всегда. пошла я что ли....

зашейте мне не знаю что........ опять понакупила всего-всего. выгоните меня отсюда!!!! немедленно!!!! меня мои убьют =(((((((
Девочки, попробуйте! Это просто оооочень вкусно!
вот такое платье?

выбираю наряды свои девчонкам на НГ. Просто мне все модели зефирно-воздушные, "свадебшные" не нравятся.... а как вам такой варинат? слишком просто? мне вроде нравится....хочу мнения других услышать