Войти
Леся
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
660
записей
23
друга
2
подписчика
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
=))
Хочу как в детстве: закончились деньги - пошел нарвал - играешь дальше_)
2
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
Ползаем

Катюха ползать начала.... лежит на животе, подтягивается руками и отталкивается ногами. Таким образом может достичь любой цели, за Алисой по всей комнате перемещается. Причем делает это очень легко и быстро.Нам без 1 дня 5 месяцев.за Алисой я такого не наблюдала.

Ну и сходили к врачу. Вес 7300 (+350гр), рост 65,5 (+0,5). Сбавляем темпы. У Алисы так же было.

4
Низкое давление
у меня после родов. Да и во время бер-ти тоже низкое было. И я его очень чувствую, голова раскалывается. Выпила кофе, не помогает. Хочу выпить еще, но понимаю, что много нельзя. Что еще помогает?? именно чтоб на гв подходило? чай черный крепкий с сахаром помогает или нет?
слепки ножки и ручки
Девочки, хочу сделать отпечатки ножки и ручки младшенькой. мне дали кусочек белой глины, а как сделать не рассказали. и спросит сейчас у того, кто дал, нет возможности. Может вы меня соориентируете? надо,чтоб красиво получилось =)))))
3
подскажите с размером
я искала керри люкс. нашла. новый. но белый 68 рост. и есть еще розовый на 74. я оооочень хочу белый. вроде керри большемерит. у нас сейчас рост около 70. белый на 68 мал будет? какой бы вы выбрали на моем месте?
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
Отдам много вещей

1. вещи на мальчика приблизительно от рождения до полугода. Всё в хорошем состоянии.

2. пеленальная доска вот такого плана

image

3. Лекарства: гинепрал, верапамил, утрожестан, папаверин, плантекс

4. одежду для беременной 46-48 р-р

Отдам действительно нуждающимся! Пустые дневники мимо

САМОВЫВОЗ АЛТУФЬЕВО!

Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
=)
Вынося мужчинам мозги, женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни.
1
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
Хочу деятельности
посоветуйте, мои хорошие, что-нибудь. Я закисааааааю. Мне просто необходимо быть по уши в делах. Дети, дом понятно. Но если у меня нет еще какого-то дела, мне в тягость это становится. вот такая натура у меня.... Ща Алиса в сад пошла, полегче стало и я все что-то пытаюсь придумать, а не получатеся. Что ли закупку опять замутить? или что? ну посоветуутеееее!
Старшенькая
16 лет 10 месяцев
Младшенькая
15 лет 1 месяц