AllGood стимуляшка планирую беременность 1я стимуляция - результат 0(( привет девчушечки!!!! отчет по моей стимуляуии. короче одним словом - ПРОЛЕТ!!!! фолик вырос до 21 мм, но ни куды не делся сидит паразит(((( щас жду месяков, буду надеяться на след цикл))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему надеюсь, но скорее всего пролет(( оххх -ххоо-хооооо... Похожие записи 1я стимуляция - результат 0(( 4-ая стимуляция - результаты Моя последняя стимуляция🧿 РЕЗУЛЬТАТ 👶 С какого раза получился результат стимуляции? Девчонки, особенно 40+, расскажите про стимуляции и результат Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027