девули!!
в продолжение http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1724398
у меня 1 цикл стимуляции... сегодня уже 18 ДМЦ, фолик 18мм, но сидит зараза!!!
и как сказала узистка ни куда не собирается! ГАД!!!
с сегоднешнего дня норколут, вит Е и С. норколут забивает О. г. расстроилась, я расстроилась... так надялась....
но может еще выстрелет в этом цикле??