ой девулии привет!!
ходила седня в Г! и на УЗИ! фолик мой красивый (ТТТ)))))) подрос аж 18 мм!! только расстраивает эндик.. всего 8,4 . уколола себя сегодня хорагоном! теперь жду!! и молюсь что б все получилось!!
ой девулии привет!!
ходила седня в Г! и на УЗИ! фолик мой красивый (ТТТ)))))) подрос аж 18 мм!! только расстраивает эндик.. всего 8,4 . уколола себя сегодня хорагоном! теперь жду!! и молюсь что б все получилось!!