Оказываеться тут после 21-00 все оживает , а я и не знала...
p.s. я на Бб уже 4 с половиной годa !!! а-фи-геть
Аллочка, ты одна дома и тебе скучно? :)
4,5 года... а он уже существовал? Я только 2,5 года )
Александр уткнулся в блекбери и лускает семечки в кровати , р-р-р-р
я засела за компом, и жду окончания стирки :)
а завтра мы отчаливаем в К.Гат к свекрови на день рождения до ём ришон
Ну, тогда хорошо вам погулять... по К. Гату ;)))
Надо будет нам тоже еще как-нибудь встретиться. Нравится мне это дело ))
