29 июня исполнилось три года как я работаю в своем любимом "Пальфот" , а это значит, что мне положен еще один день отпуска в году.
Потихоньку приближаюсь к максимальным 20 дням в год, а это целый месяц.
Хотя если б я не напоминала, что мне положено...
А вы напоминаете работодателю о своих правах ?
