Я репатриировалась в Израиль 17.07.01
А 18.07.01,ровно 10 лет назад я познакомилась со своим будущим мужем в религиозном кибуце Беерот Ицxак.
а я приехала 23/07/99 в тот же кибуц... куда через 4 года и сестрицу свою спровадила... можно сказат судьбоносный кибуц
ну, это мы знаем :)
к стати, моя золовка тоже там мужа встретила, и Сашку туда отправила
p.s. увидимся в пятницу