Новенькая девочка у нас в отделе.
Тем что она канадка меня заинтриговали еще неделю назад.
Обычно уезжают туда, а она вернулась оттуда ???
Интрига раскрылась, она родилась там и жила до 3 лет, а потом родители вернулись в Израиль.
Я честно открыла все достоинства и недостатки работы в нашем офисе.
У нее есть еще одно предложение по работе и надеюсь она вернется завтра...
А если нет, моя совесть чиста и я помогла человеку сделать правильный выбор
никогда не перестанет меня удивлять.
Очередной виток принятия стратегических решений превратил нас на 10 минут в орущих
итальяно-марокканцев. Конец года-горячая пора, а для бухгалтеров и подавно.
Шум помешал принимать ванну Александре и она скомандовала:"Тихо"
Сделали тихо и я пошла вытаскивать ребенка из ванны.
"Мама, когда вам в следующий раз захочется покричать, вспомните что вы друг друга любите"
я почувствовала себя на приеме у психолога...
В детской сеанс продолжился.
"Вы что теперь не будете моими мамой и папой?"
"Что ты дочечка мы тебя очень любим и всегда будем твоими мамой и папой"
K "ложу принчепесты" были вызваны оба родителя.
"Ручку мамы, ручку папы"
Сделали мирись мизинцами, а потом она стала моей рукой гладить Сашу-большого, а моей рукой его.
Вытянула губки для поцелуя, чмокнула папу.
"А теперь маму поцелуй !" - сказала Александра
Все уезжают, а к нам гости из Украины прилетят сегодня :)
Мои мама и папа !
Александра на радостях считала дни и точно знает какой день недели и что до послезавтра 2 дня:)
Вот такой подарок к Сашулькиному 5-летию
Девочки, с удовольствием примем вас в Герцлии
Есть возможность даже освободить студию братишки, он не против
Рядом парк, мамад есть,наша квартира на карке.Печенье напекла.
Возможна подвозка вечером когда муж освободиться
мой телефон 052-7077522
Новостей хороших много:хороший отдых,праздники,Сашки молодцы,но...
У свекрови рак. Рак поджелудочной. Операцию делать не будут, не имеет смысла...
Попробуют химию, и никаких гарантий.
Ей 59 лет.
Она очень хочет видеть как растут внуки, она хочет поехать к сестре в Америку, она просто хочет жить...
-Мам, а как долго я буду в "Ракефет"(новый сад)
-Целый год
-А сколько это год?
-До следующего лета
- А-а-а, до Украины
Временные рамки измеряються полетами в Украину :)
