Войти
Алла (не устала :) и поменяла аву
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.02.2012, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
218
записей
39
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
крио сперма (или вправьте мне мозг)

девочки,

у меня вот-вот начнется протокол, жду М.

по СГ у нас все не сильно радостно и есть за что беспокоиться, в т.ч. фрагментация  - 44% (понимаю, что не критично, понимаю что и с этим можно заБ и пр. и пр.).

Нужен демонтаж и стяжка пола в квартире 32 кв.м.

Уважаемые все!

мы оказались в ситуации, когад на сумму, отложенную на ремонт в приобретаемой квартире нам увеличили с тоимость этой квартиры :) соот-но денег сейчас в обрез, но ремонт нужен.

Очень прошу отозваться тех, кто в теме ремонта в пятиэтажках и на сколько нижеизложенный мной план реален, а главное!!!! посоветуйте кто нам сделат хотябы первый этап работ :)

Итак,

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
стимуляция, лапара, перенос

Девочки, я к вам опять за советом.

в мае, надеюсь, начнется протокол - стимуляция, пункция.

(как вариант думаю обсудить с врачем японский протокол, т.е. месяца три сидеть на минималке и собирать ЯК, но пока это не обсудили, думаю про стимуляцию на 100-125 пурегона, как изначальлно оговаривали)

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Результаты нашего лечения -СГ
Итак, у нас по СГ из Витроклиник  - Астенотератозооспермия

+44% фрагментации

Привожу изменения в СГ - первый столбик результаты сейчас, второй  - то, что было в марте, третий - нормы

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
глюкоза/инсулин (это караул?)

Девушки, может кто-нибудь что-нибудь понимает...

я ничего не поняла, кроме того, что мне надо к эндокринологу...

Итак, пересдала глюкозу /инсулин с нагрузкой в цире.

Анастасия
10 лет 8 месяцев
Ян
8 лет 9 месяцев