девочки,
у меня вот-вот начнется протокол, жду М.
по СГ у нас все не сильно радостно и есть за что беспокоиться, в т.ч. фрагментация - 44% (понимаю, что не критично, понимаю что и с этим можно заБ и пр. и пр.).
девочки,
у меня вот-вот начнется протокол, жду М.
по СГ у нас все не сильно радостно и есть за что беспокоиться, в т.ч. фрагментация - 44% (понимаю, что не критично, понимаю что и с этим можно заБ и пр. и пр.).
Девочки,
кто сейчас в протоколе у Горской?
очень необходимо пообщаться!
Уважаемые все!
мы оказались в ситуации, когад на сумму, отложенную на ремонт в приобретаемой квартире нам увеличили с тоимость этой квартиры :) соот-но денег сейчас в обрез, но ремонт нужен.
Очень прошу отозваться тех, кто в теме ремонта в пятиэтажках и на сколько нижеизложенный мной план реален, а главное!!!! посоветуйте кто нам сделат хотябы первый этап работ :)
Итак,
Девочки, я к вам опять за советом.
в мае, надеюсь, начнется протокол - стимуляция, пункция.
(как вариант думаю обсудить с врачем японский протокол, т.е. месяца три сидеть на минималке и собирать ЯК, но пока это не обсудили, думаю про стимуляцию на 100-125 пурегона, как изначальлно оговаривали)
или о том, как за 2500 тыщи можно уберечь себя от пролетного протокола
анализы на антитела ВИЧ (Lg G b LG m)?
вот собственно в весь вопрос.
в Витроклиник можно сдать? (они уже не работают, не могу позвонить узнать, а мы туда завтра к 8ми)
для истории и может быть, кому-нибудь пригодиться инфа и кто-нибудь, может быть не будет отчаиваться :)
Девушки, может кто-нибудь что-нибудь понимает...
я ничего не поняла, кроме того, что мне надо к эндокринологу...
Итак, пересдала глюкозу /инсулин с нагрузкой в цире.
Девочки, возник вопрос про гормоны
вроде все в норме, НО