всем привет!
Девочки, мне посл елапары и гистеры прописали антибитики, витамины и пр., но не прописали никакой лонгидазы, которая вроде как борется со спайками (коих у меня было много, может быть от прошлой лапары).
всем привет!
Девочки, мне посл елапары и гистеры прописали антибитики, витамины и пр., но не прописали никакой лонгидазы, которая вроде как борется со спайками (коих у меня было много, может быть от прошлой лапары).
сейчас есть два варианта - у Геворкян и у Жумановой в Росздраве,
О Геворкян отзывов много, но смущает, что мало положительного о гистероскопии и почти всех направляет в ИК.
о Жумановой в Роздраве отзывов очень мало..
Дорогие все!
я вот тут в ожидании лапары начала думать :) про свои диагнозы и возможные последствия.
Девочки, всем привет!
чуть напомню, в феврале и в апреле Пятых по узи увидела полип эндометрия, в феврале была жидкость в позадиматочном, на основании чего она поставила гидрос под вопросом.
Итак, я рвусь в очередной поход к мамству :)
Мои малышки находятся в Витроклиник. Врач у меня Горская.
Человек крайне позитивный и легкий в общении, НО:
Итак, пока у меня есть время, я хожу и выбираю врача для лапары с гистеры :)
Вчера попала к Геворкян М.А. и могу точно сказать, что такого душевного комфорта с врачем я не испытывала никогда!
Она глянула мои выписки из сеченовки (гистера и лапара, 2010), боткинской (2013), посмотрела узи Пятых, обозначила дату и сказала приходите :)
Пока она что-то там писала, она успела обматерить ресепшн :) а я полюбоваться на ее украшения :)
Народ смущает только одно! :))))))))))
Девочки, кто перед переносом делал лапару и гистеру, через сколько разрешили изти в крипротокол?
Итак, завершился мой протокол, в котром была только стимуляция и пункция.
Взяли 11 ооцитов, 7 оплодотворилось, из них 3-эко и 4 пикси.
Сегодня у нас заморожены только 3 бластоцисты, за остальными четырями наблюдают.
Сегодня сдала Эстрадиол и Прогестерон - 5489 и 428 соответственно.
ОАК как никогда - идеальная!
гемостаз сдавала в день пункции тоже очень приличный и даже д димер всего 86.
это собственно основной вопрос.
Девочки, я вот думаю, у нас планируется стимулиция/пункция без переноса и все планируется в крио.
Девочки, у меня 5 день стимуляции (пурегон 125).
Что печень моя дает о себе знать.. за цикл до протокола дважды сдавала биохимию, два раза результаты разные: первые по нижней границе, вторые по верхней, но в пределах нормы.
Вопрос вот в чем, кто-нить пил для печени в протоколе что-то? Диету стараюсь соблюдать.