Войти
Алла (не устала :) и поменяла аву
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.02.2012, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
218
записей
39
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
про Лонгидазу

всем привет!

Девочки, мне посл елапары и гистеры прописали антибитики, витамины и пр., но не прописали никакой лонгидазы, которая вроде как борется со спайками (коих у меня было много, может быть от прошлой лапары).

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Девочки, где делать лапару в Москве

сейчас есть два варианта - у Геворкян  и у Жумановой в Росздраве,

О Геворкян отзывов много, но смущает, что мало положительного о гистероскопии и почти всех направляет в ИК.

о Жумановой в Роздраве отзывов очень мало..

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Узи не подтверждает полип и гидрос + маленький эндик после стимуляции

Девочки, всем привет!

чуть напомню, в феврале и в апреле Пятых по узи увидела полип эндометрия, в феврале была жидкость в позадиматочном, на основании чего она поставила гидрос под вопросом.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Подготовка к крио (или поиск врача)

Итак, я рвусь в очередной поход к мамству :)

Мои малышки находятся в Витроклиник. Врач у меня Горская.

Человек крайне позитивный и легкий в общении, НО:

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
лапара у Геворкян (кто уже у нее оперировался?)

Итак, пока у меня есть время, я хожу и выбираю врача для лапары с гистеры :)

Вчера попала к Геворкян М.А. и могу точно сказать, что такого душевного комфорта с врачем я не испытывала никогда!

Она глянула мои выписки из сеченовки (гистера и лапара, 2010), боткинской (2013), посмотрела узи Пятых, обозначила дату и сказала приходите :)

Пока она что-то там писала, она успела обматерить ресепшн :) а я полюбоваться на ее украшения :)

Народ смущает только одно! :))))))))))

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Лапара после эко

Итак, завершился мой протокол, в котром была только стимуляция и пункция.

Взяли 11 ооцитов, 7 оплодотворилось, из них 3-эко и 4 пикси.

Сегодня у нас заморожены только 3 бластоцисты, за остальными четырями наблюдают.

Сегодня сдала Эстрадиол и Прогестерон  - 5489 и 428 соответственно.

ОАК как никогда  - идеальная!

гемостаз сдавала в день пункции тоже очень приличный и даже д димер всего 86.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Эссенциале в протоколе

Девочки, у меня 5 день стимуляции (пурегон 125).

Что печень моя дает о себе знать.. за цикл до протокола дважды сдавала биохимию, два раза результаты разные: первые по нижней границе, вторые по верхней, но в пределах нормы.

Вопрос вот в чем, кто-нить пил для печени в протоколе что-то? Диету стараюсь соблюдать.

 

Анастасия
10 лет 8 месяцев
Ян
8 лет 9 месяцев