Войти
Алла (не устала :) и поменяла аву
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.02.2012, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
218
записей
39
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
SOS. Повышен ТТГ и невысокий Т4св.

Девочки, уже год мониторю свой ТТГ.

Перед первой стимуляцией в начале 2013 он был волне приличный - до 2х при норме до 4.

Т4 тоже по середине, УЗИ картина - ок.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Маммолог и справка от него

Девочки, у меня резко возникла необходимость в срочном получени такой справки, что все ок от маммолога.

У меня есть чистое узи от апреля 2014. Мне надо переделывать узи? Кто нить ходил в Витроклиник к маммологу, какой там порядок действий с узи?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Пиявки и цикл

Девочки, кто проходил курс гирудотерапии, как на цикл влияет собственно этот курс?

Я меня 5 день отмены утрика, т.е. в принципе задержка 2-3 дня. Ранее на утрике М приходили через пару дней.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Какой эмбрион переносить

Девочки, опять я :)

мне предстоит выбрать какой из эмбрионов переносить, на выбор есть три бластоцисты, качество у двух - 1АВ, у одной - 2АВ.

Хочется услышать положительные отзывы о 1АВ и в целях понять их перспективность.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
про деление эмбрионов

Девочки, задалась я тут вопросом, а можно как-то прогнозировать деление эмбриона?

Например, на какой стадии происходит деление, например категория эмбриона 1АВ- чаще делиться, чем 2 или 3 АВ (бластики)? т.е. чем развитей эмбрион (вот по цифре, напр.) тем меньше шансом не его деление.

Может быть трехвневочки вероятней деляться, чем пятидневочки?

про витамины группы В

Пост себе на память и вдруг кому-то пригодится, по препаратам с этими В-шками.

Корилип:

В2 - 2 мг

липоевая кислота

Мильгама содержит:

В1 - 100 мг,

В6 - 100 мг,

В12 - 1 мг

Агниовит:

В9-5мг

В6-4мг,

В12-6мкг

Т.е. т.к. мильгамма содержит убойную дозу В6 и В12, но не содержит необходимой нам фольки, во время приема Мильгаммы лучше принимать В9 (фольку) в виде фолацина, а не ангиовита, дабы не задолбать организм витаминами В, т.к. переизбыток витаминов группы В может быть опасен (в инете полно инфы).

3
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Моя гистология

Девочки, все привет!

Про итоги своей лапары я писала, сейчас пришли результаты гистологии.

Напомню, что в января по апрель, все врачи - Пятых, Горская, Дубинская, Шаблий, видели и у меня полип эндометрия.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
не понимаю.. :( помогите плиииз

Девочки, решилась я заняться возвратом уплаченного.

Так вот вопрос, договор вроде заключала я, хотя там и муж по документам где-то, НО оплачивал все муж - со своей карточки.

На кого мне возврат оформлять? на себя или на него?

9
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Объемный живот после лапары (10 дней спустя)

Девочки, всем доброго утра!

04.08. была лапара и гистероскопия.

Делала Дубинская - во враче и руках сомневаться вроде не приходится.

и тем не менее, начинаю беспокоиться: газы, корые я ощущала в районе ключиц и в животе, когда вставала прошли дня четыре назад.

Анастасия
10 лет 8 месяцев
Ян
8 лет 9 месяцев