Девочки, уже год мониторю свой ТТГ.
Перед первой стимуляцией в начале 2013 он был волне приличный - до 2х при норме до 4.
Т4 тоже по середине, УЗИ картина - ок.
Девочки, уже год мониторю свой ТТГ.
Перед первой стимуляцией в начале 2013 он был волне приличный - до 2х при норме до 4.
Т4 тоже по середине, УЗИ картина - ок.
Девочки, у меня резко возникла необходимость в срочном получени такой справки, что все ок от маммолога.
У меня есть чистое узи от апреля 2014. Мне надо переделывать узи? Кто нить ходил в Витроклиник к маммологу, какой там порядок действий с узи?
Девочки, кто проходил курс гирудотерапии, как на цикл влияет собственно этот курс?
Я меня 5 день отмены утрика, т.е. в принципе задержка 2-3 дня. Ранее на утрике М приходили через пару дней.
Девочки,
а когда идти на прием к врачу в крио цикле? Я понимаю, что в начале, а вот как в начале - на 4 дц. или можно на 7-8?
Девочки, опять я :)
мне предстоит выбрать какой из эмбрионов переносить, на выбор есть три бластоцисты, качество у двух - 1АВ, у одной - 2АВ.
Хочется услышать положительные отзывы о 1АВ и в целях понять их перспективность.
Девочки, задалась я тут вопросом, а можно как-то прогнозировать деление эмбриона?
Например, на какой стадии происходит деление, например категория эмбриона 1АВ- чаще делиться, чем 2 или 3 АВ (бластики)? т.е. чем развитей эмбрион (вот по цифре, напр.) тем меньше шансом не его деление.
Может быть трехвневочки вероятней деляться, чем пятидневочки?
Пост себе на память и вдруг кому-то пригодится, по препаратам с этими В-шками.
Корилип:
В2 - 2 мг
липоевая кислота
Мильгама содержит:
В1 - 100 мг,
В6 - 100 мг,
В12 - 1 мг
Агниовит:
В9-5мг
В6-4мг,
В12-6мкг
Т.е. т.к. мильгамма содержит убойную дозу В6 и В12, но не содержит необходимой нам фольки, во время приема Мильгаммы лучше принимать В9 (фольку) в виде фолацина, а не ангиовита, дабы не задолбать организм витаминами В, т.к. переизбыток витаминов группы В может быть опасен (в инете полно инфы).
Девочки, все привет!
Про итоги своей лапары я писала, сейчас пришли результаты гистологии.
Напомню, что в января по апрель, все врачи - Пятых, Горская, Дубинская, Шаблий, видели и у меня полип эндометрия.
Девочки, решилась я заняться возвратом уплаченного.
Так вот вопрос, договор вроде заключала я, хотя там и муж по документам где-то, НО оплачивал все муж - со своей карточки.
На кого мне возврат оформлять? на себя или на него?
Девочки, всем доброго утра!
04.08. была лапара и гистероскопия.
Делала Дубинская - во враче и руках сомневаться вроде не приходится.
и тем не менее, начинаю беспокоиться: газы, корые я ощущала в районе ключиц и в животе, когда вставала прошли дня четыре назад.