в школьном возрасте у меня шуба из кролика, потом из нутрии, а в замужестве я эту нутрию догуляла на прогулках с ребенком и всее, закинула в дальний угол...в 25 я купила себе куртку из мутона с лаковыми манжетами и воротником стойкой, одела пару разочков и вот висит, в бедраххх не сходится) да и не хочу я ее...и вот я переступаю порог 35-летия и все твердят мне, что мне нужна шубааа.... норковая почему-то к тому же)
мляяя, как же не хочется....но может и правда нужна....не могу найти для себя ответ,
как думаете, девочки, для чего она нужна? для статусности? типа, взрослая тетя, а шубы нет, позор!
понимаю, что шубы бывают разные, стильные, но у меня неприятие какое-то к ним, я взрослеть чтоли не хочу, не пойму, то есть купив шубу я боюсь осознать свой реальный возраст.... в душе то я застряла где-то в 25 годах) ииииии я знаю почему, потому что именно в 25 я выглядела так, что нравилась даже сама себе) трындец, так и до психиатра недалеко)
Девочки, спасибо за комментарии! все прочитала, думаю думаю думаю...
еще такой момент, девочки ростом до 160см среднего телосложения (44-46) какие у Вас модели?

одна в юном возрасте, а вторая - в 25 лет и до сих пор ))