Ну, в общем прошлый цикл пролетный. Похоже овуляция была всё таки как по ощущениям на 16 ДЦ, потому что ровно 30 дней цикл получился, на 31 начались месяки. Немного погрустила, ну и в бой. Новый цикл уже со 100мг клоста.
Сегодня что-то БТ скакнула аж до 36.9, хотя только 7 ДЦ, до овуляции ещё рано вроде... Может ли, интересно, клост давать такое повышение? У кого-то может было что-то подобное? Или это ранняя овуляция?
Попробую вечером сделать тест, посмотрим что покажет, если положительный побегу тогда завтра на УЗИ...